Подборка: Фильмы о Сахалине, 17 июл 2019

Полуостров Шмидта. Сахалин.

Sergeo Chumachi
25:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Властопуло
Галина Властопуло
Вот чем стоит восхищаться!!! А не прилизанными "красотами" Европы.
Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
очень хочется прогуляться по тамошним местам и остаться там, хоть в том же Ныврово...а что места тихие, не ленись и жить можно...правда по началу будет тяжко, но человек ко всему привыкает...спасибо классный ролик...а можно ли связаться с Николаем?
Любовь Игошина
Любовь Игошина
В школьные годы мы ходили в поход в эти места. Обошли почти весь полуостров. Очень красиво. Спасибо автору.
Ольга Павлюк(Тараш)
Ольга Павлюк(Тараш)
Спасибо за размещение на самом посещаемом сайте. Ностальгия нахлынула. В 70-х годах там было очень оживленно и более красочно. Многие ребята ,находясь в лагере "Турист",обошли эти места своими ножками по побережью.
Владимир Точилин
Владимир Точилин
Спасибо! Очень красиво сделано!
михаил баулин
михаил баулин
9 раз проходил туда и обратно,3 раза в Туристе,был там где не был НИКТО! В Стране муравьёв и городе Медведей! Красивейшие но и опаснейшие места ,за Большим оврагом можно попасть в дождь из клещей ,будут сыпаться с деревьев сотнями.Переболел из за этих тварей баррелиозом Лайма ,колбасило почти 3 года,но вроде обошлось.А вообще Шмидт это СКАЗКА! Чего только стоит реликтовая Каменноберёзовая роща Марии.Древнейшие деревья в два обхвата ,гиганская черемша -забивающая траву ,да и ещё многое чего от чего теряеш чувство реальности.Я сочувствую тем кто там ни разу не был.
Sergeo Chumachi
Sergeo Chumachi
Везет кому то..
Медведева Елена
Медведева Елена
Мы ходили в пешие походы с преподавателем физического воспитания средней школы поселка Колендо Побоковым Геннадием Николаевичем . Это было в 1980- ые годы.Впечатлений было много. И жизнь на мысе Мария и м. Елизавета кипела.
Елена Пушкин
Елена Пушкин
мылась в бане на мысе Марии
Ирина Малинина
Ирина Малинина
А здесь живу...
Юрий Водяницкий
Юрий Водяницкий
Был на маяке, который расположен на мысе Елизаветы и в Ныврово.Летал на вертолете Ми-8 в составе избирательной комиссии. Впечатлений осталось уйма.
Sergeo Chumachi
Sergeo Chumachi
Повезло!
Галина Копралова(Малец)
Галина Копралова(Малец)
Обворожительные места!

Раскадровка

Полуостров Шмидта. Сахалин.
Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин. Видео: Полуостров Шмидта. Сахалин.