Подборка: 💢 РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ 💢, 17 июл 2019

Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции

☆★☆ ИринКа ☆★☆
1:37
18 КОММЕНТАРИЕВ
t t
t t
чуркобес-чуркобесов??? точно больной
Nadja Galender
Nadja Galender
Жаль погибших
Olga Huber ( Белых)
Olga Huber ( Белых)
это же были подростки! о чем вы?
Алексей Сиберт
Алексей Сиберт
Ну да, немцы в это время вкалывали, чтобы прокормить этих дармоедов!
Инна Леончикова
Инна Леончикова
Это же дети. У них каникулы. Что вы все в одну кучу валите. Мусульман нагнали в Европу не просто так. Среди них спрятали убийц, а остальные массовка. Неужели вы не поняли?
t t
t t
каникулы еще только через три дня...
Алексей Сиберт
Алексей Сиберт
Конечно всё понятно. Это называется - уничтожение белой расы!
Лейла Батракова
Лейла Батракова
Это дети.... Нет большего горя, чем пережить своих детей
Aня Харитонова
Aня Харитонова
люди должны быть людми,в пооном смысле этого слова...воспитанными,добрыми,человечными....а не издеваться и унижать психически больного мальчика...
Aня Харитонова
Aня Харитонова
несомненно,это горе..и большое горе...но надо воспитывать своих детей и прививать доброту...а не злость...
Светлана Шмелинг (Габитова)
Светлана Шмелинг (Габитова)
Ана, этот бедный мальчик был поклонником норвежского психа-одиночки Брейвика. Почему его родители не знали, что он обзавёлся оружием.?
Маргарита Сиппель
Маргарита Сиппель
в Баварии с 29 июля
Светлана Шмелинг (Габитова)
Светлана Шмелинг (Габитова)
Да, Вы верно говорите, надо детей в доброте воспитывать. Но это так трудно в нынешнее время, когда СМИ отравляют детей.
Алексей Сиберт
Алексей Сиберт
Ему 18 лет!!! И вы говорите - МАЛЬЧИК?!
😜Nobody is Perfect
😜Nobody is Perfect
вот вам, дорогие мусульмане, ваш ислам! и что теперь делать родителям этих погибших?
❀❀❀ Светлана ❀❀❀
❀❀❀ Светлана ❀❀❀
попался под пули всякий сброд,потому как германия сейчас из него состоит!
Светлана М
Светлана М
При чём здесь СМИ ? Над мальчишкой издевались ,и это не первый случай ,когда подростки так радикально выплёскивают эмоции .Моббинг в Германии -явление распространённое .Или я ошибаюсь.А турки здесь очень часто гнобят и курдов ,и иранцев ,и езидов .Чувствуют себя хозяевами в стране .У наших знакомых мальчика -армянина всё время травили .
Stanislav A
Stanislav A
Этот так сказать *сброд* как Вы выразились чьи то дети,у них есть родители. У Вас дети есть? Что будет , если те люди которые потеряли своих детей будут думать так же как Вы?

Раскадровка

Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции
Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции Видео: Большинство жертв теракта в Мюнхене - подростки-мусульмане из Косово и Турции