Подборка: 💢 РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ 💢, 17 июл 2019

Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда"

☆★☆ ИринКа ☆★☆
0:52
20 КОММЕНТАРИЕВ
ღ ♥Виктория Чехович ♥(Golda)
ღ ♥Виктория Чехович ♥(Golda)
Вот такая вот тварь, зачем только с ним связались . Это же самая хитрая и подлая нация
А л ё н а
А л ё н а
Хуже нации просто нет. В крови у этого народа хитрость, подлость, коварство! Ну и милые политики? Что вы будете делать теперь?!
Ольга Нольт
Ольга Нольт
Этого и следовало ожидать : и деньги скассирует и беженцев вышлет в Европу !!!.....Ничего нового !!!....
Nelli Belonosowa(Wagner)
Nelli Belonosowa(Wagner)
А какая разница беженцы или турки ,все рванут сюда,или каким образом кодонанта не пропустит беженцев и число их растёт их нужно будет ему расстреливать а ES это не понравится ,а другого способа нет их остановить,Меркель думала что заплатив Турции и они решат проблему мирным путём,беженцы пойдут домой ,а не тут то было,теперь жди всех к нам в гости,вот теперь то точно они у нас на шее будут сидеть.
Ольга Нольт
Ольга Нольт
Нашей даме не надо было с ними базары устраивать......а теперь поздно,нашла кому доверяться....!!!!
Татьяна Самченко (Граф)
Татьяна Самченко (Граф)
Пожалуйста без мата, спасибо!
🈶Дани 🈶
🈶Дани 🈶
ia tam Zvezdchki stvail
Татьяна Самченко (Граф)
Татьяна Самченко (Граф)
Даже со звёздочками всё понятно, всё же убедительная просьба общаться без мата!
Nelli Belonosowa(Wagner)
Nelli Belonosowa(Wagner)
Она же незнает как проблему решить,вот и думала что скинии эту головную боль с себя,сама крашу заварила ,а расхлебывать как всегда нам,без оружия проблему не решить ,а боится что потом её обвинят в этом .что говорить,не может она решать проблемы ,сидеть ей на пенсии давно пара,да её коллеги умом тоже не блещут раз поддерживали её долгое время
Светлана Шульц
Светлана Шульц
Какая Меркель богатая у неё столько родни появилось только живёт эта родня почему то рядом с нами
Ольга Нольт
Ольга Нольт
Эту проблему давно можно было решить.....,но она упорно не захотела !!! Легче пресмыкаться перед турками,чем решить глобально проблему......
🍃🔔 КУЗЯ 🔔🍃
🍃🔔 КУЗЯ 🔔🍃
С таким шулером,как Турция...правил игры не существует: ..Еще во времена войны с турцией...русский генерал Ермолов говорил...примерно так:...:.".При принятии на себя каких-либо обязательств..горские владетели руководствовались не принципами европейского международного права,а принципами мусульманского. Его нормами было то, что любой международный договор, заключенный с неверным государством,может быть нарушен владетелем мусульманского государства,если это нарушение приносит пользу этому государству". и "что клятва в отношении неверного не имеет обязательной силы для мусульманина".Он хорошо понимал, что на территории,где кончается власть Христа ..и начинается власть Аллаха и местных правителей,нормы европейского международного права не действуют".
Светлана Шульц
Светлана Шульц
так в Бундестаге все за мигрантов . И Левые и Зелёные
(((Анжелика )))
(((Анжелика )))
То что и следовало ожидать. Какой ужас. Я задаю себе всегда один и тот же вопрос в Бундестаге вообще есть здоровые адекватные люди? Одни только педики и наркоманы вот и результат на лицо.
Светлана Шульц
Светлана Шульц
еслиб немцы были пьющие то мы жили б как на украине
Ольга Нольт
Ольга Нольт
Я не сторонница турков....,но если подумать : уж лучше пусть будут турки ,чем негры,пакистанцы и т.д. с набором болезней !!!Может я не права ??????.....
Светлана Шульц
Светлана Шульц
как раз пособники террористов набегут к нам и станет их ещё больше
●♥ஐНаталия ஐ♥ ●♥ஐஐ♥
●♥ஐНаталия ஐ♥ ●♥ஐஐ♥
8oi
🍃🔔 КУЗЯ 🔔🍃
🍃🔔 КУЗЯ 🔔🍃
Если уж занимаешь большой пост в стране, не мешает не только химию знать, но историю штудировать..Это поважнее будет...А слушая европейских политиков, создается впечатление, что они вообще о такой науки,как ИСТОРИЯ, понятия не имеют..
Ирина Ростальски (Митько)
Ирина Ростальски (Митько)
Wahl zwischen pest und cholera....

Раскадровка

Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда"
Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда" Видео: Турция: "Если ЕС не отменит нам визы, то мы затопим ЕС беженцами, мы их оправим всех туда"