Подборка: 💢 РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ 💢, 17 июл 2019

Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии

☆★☆ ИринКа ☆★☆
1:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Wenn man den Leuten(immerhin die Mehrheit der Bevölkerung!), mit aller Gewalt diese Zustände aufzwingen will - desto mehr Widerstand wird es geben! Man kann den Leuten ihr eigenes Empfinden verbieten! Man darf keine Toleranz befehlen! Es stößt nur auf noch mehr Ablehnung.. Und das ist gut so, das ist ein Selbsterhaltungsinstinkt! Niemand hätte was gegen Schwule, wenn die Grünen ihren Genderwahn nicht schon bis in die Kindergärten tragen will! Und es nicht die Paraden geben würde! Die Heteros machen doch keine Paraden.. Je mehr Druck auf die Bevölkerung - desto mehr Gegenwehr!
Emma Petri
Emma Petri
Называйте меня как хотите,вешайте на АФД какой хотите ярлык,но мой крестик будет стоять на ихнем поле! И почтальону я свой драгоценный крестик доверять не буду,не дай бог опять заплутает..и другим не советую!
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
С ручкой на выборы идти надо.. Они там часто карандаши выкладывают.. И после 18:00, при подсчёте присматривать.
Владимир Костюк
Владимир Костюк
А мне кажется что поздно пить баржоми, когда печень разложилась, но доверия к АФД всеже больше, чем другим партиям, хотя Америка и их заставит петь под их дудку!! Еще в 1997г Великая Ванга сказала: Европу вижу черной! А я думал, ну почему черной? Теперь вижу почему!
Tarakan Malina
Tarakan Malina
Tarakan Malina
Tarakan Malina
Валентина Ластина
Валентина Ластина
Глядя на то, что вытворяет Меркель, ненависть к наплыву мусульман в Германию, растёт не только у немцев, но и у русских. Мои соболезнования немецкому народу.
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Да ну. Чего она только якобы не говорила! То европа в 2016 году будет пустая и холодная, то в 2019.. Теперь оказывается будет чёрной.. Я в одно верю - если будем сидеть сложа руки, то станет чёрной! Если не выберем АфД - НАТО развяжет войну с Россией! И тогда здесь будет пусто и холодно!
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Спасибо!
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Давайте без этой пропаганды! Мы здесь живём и видим к чему всё движется! Нафиг соль на раны??? Лучше найдите что-то, чем эту "чуму" остановить!
Валентина Ластина
Валентина Ластина
А что такое АФД?
Елена Завадская(Харламова)
Елена Завадская(Харламова)
америка лезит в европу потому что их кантинент они самиуничтожают,они же его перерыли а с этим сланцевым газомуничтожели все живое, им нужно новое место где они будутстроить новое государство.вот сейчас в ЕВРОПУ введут побольше своих солдат
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
На русский перевести, партия называется альтернатива для Германии(Alternative für Deutschland).. Это партия правых, не радикалов, а консервативная -либеральная.. Она за сотрудничество с Россией, отмену санкций, оттянуть войска от границ России и за немецкие ценности.. Это обширно растолковывать.. Но поверьте, с Вагенкнехьт Германии бы не полегчало..
Елена Завадская(Харламова)
Елена Завадская(Харламова)
будет европа акупирована и не дадут ей рот открытьи будет новая америка
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Ну пока что не "перерыли".. Уж слишком велика территория! И сколько не заселённых мест, вы не представляете! Не всё в Америке худо, поверьте.. И не все за Обаму! Сами американцы против ТТИП выступают.. Ведь и там живут вполне нормальные люди!
Елена Завадская(Харламова)
Елена Завадская(Харламова)
ну а я на староне партии ЛИНКЕ
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Германия и так оккупированна
Nelli 🌸🌸🌸
Nelli 🌸🌸🌸
Зачем на стороне левых?

Раскадровка

Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии
Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии Видео: Ненависть к мусульманам и людям нетрадиционной ориентации растёт в Германии