15 июл 2019

На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте

2:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Смею предположить, что взорвался баллон со сжатым воздухом, который подложили в багаж., а оболочка сгорела. Печально.
Вячеслав Титаренко
Вячеслав Титаренко
если подтвердится что порвали, не исключено и на турцию могут подготовить, так как сейчас идет оказание помощи тур операторам в перевозе в других направлениях , в этом похоже многие заинтересованы
Rodion 777
Rodion 777
Да так то от вас жалости не кто и не просит, вы сами бедолаги себя пожалеть не можете, жрете сука друг друга не как свою утробу набить не можете.
ИгорьOk Финошкин
ИгорьOk Финошкин
Выясним кто это сделал- весь мир нагнём!
ИгорьOk Финошкин
ИгорьOk Финошкин
Нет у нас пупов.
Андрей Александрович
Андрей Александрович
сразу скажу мне всех жаль, но итог один.... и это ставте себя на место родных себя... но меня всегда ставит в тупик одна вещь.... задумайтесь кто такой Гитлер и жаль ли его... если бы Гитлер погиб не после своих действий, а в раннем детстве, что бы вы сказали,,,,
🙂 Vasya
🙂 Vasya
"Выясним кто это сделал- весь мир нагнём!"-а зачем ждать,если все равно весь мир собираешься нагибать!если выяснится,что это игл-то это родным безвинно погибшим расскажешь,как вы игл "нагнули"
Путешественник Земной
Путешественник Земной
А кто бы сомневался ? Это и так сразу было ясно .Россиянам нанесли ответный удар . На войне как на войне - все средства хороши .А причина гибели мирных людей не взрыв , а война , которую ведёт РФ в Сирии . И это только начало ...
Екатерина В
Екатерина В
домыслы,догадки и никаких фактов
Путешественник Земной
Путешественник Земной
А факты вам и не предоставят . Вас будут дурить и дурить . Признать терракт - значит признать , что Путин никуда не годный стратег и тактик , если , начав войну против сирийской оппозиции. , не просчитал возможность ответного удара . А если просчитал и допустил - то тогда он людоед и преступник .
Екатерина В
Екатерина В
Всю слякоть вылили? Ну довольствуйтесь своим мнением,оно ваше и личное.А мы подождем обоснованных выводов экспертов в этой области,расшифровки черных ящиков и компетентных выводов.
Путешественник Земной
Путешественник Земной
Уже давно всё расшифровано и поступило в архивы . Только , специально для вас , россиян , " эксперты " будут выдвигать версию за версией . В общем дело было так - этот аэробус сбил укровский СУ 24 ,который взлетел с Мадагаскара . Но сбил не ракетой , а пилот сушки проник через форточку в А 321 и там просверлил дрелью дырку в корпусе . Когда все спали . Потом вылез и улетел в Украину .
🙂 Vasya
🙂 Vasya
полеты в египет,просто так,путин бы не запретил.значит что-то откопали.фанатики игл не хохлы.для них месть важнее собственной шкуры и убивать будут не тех кто бомбит,а безоружных.ведь бомбы с российских самолетов не только на боевиков падают,но и на их семьи.
Екатерина В
Екатерина В
У вас психологи в городе есть,существуют опасения по поводу вашего здоровья
Екатерина В
Екатерина В
Запретили,потому что не исключают и такой версии.Это не тайна,об этом говорят в СМИ
Путешественник Земной
Путешественник Земной
Для лохов и зомби , вроде россиян , все остальные - идиоты и дебилы , но только не они сами.
Екатерина В
Екатерина В
Без комментариев.Уподобляться не буду
🙂 Vasya
🙂 Vasya
несколько дней назад,совсем другая риторика была и никто в россии не собирался ничего отменять,а теперь вдруг прозрели?
Ильяс Заляев
Ильяс Заляев
Уважаемый!Будьте так добры,не путайте террористов и наёмников.С правоверными и истинными мусульманами.Не совсем приятно читать такие высказывания.И если честно звучит как оскорбление!

Раскадровка

На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте
Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте Видео: На борту Airbus А32 произошел взрыв. Катастрофа в Египте