Подборка: ✮Ретро-50- 60-70х✮, 17 июл 2019

Поппури из песен 60-х. Band ODESSA.

💖 Юлия Комлева (Ибрагимова)💖
6:33
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Чернышев
Александр Чернышев
Спасибо .За песни , танцы Молодцы .
Алина Павлова
Алина Павлова
vfujvftd ,jkmit yhfdbncz
Нина Забавская
Нина Забавская
Супер!!!!!!!
Дмитрий Замчалкин
Дмитрий Замчалкин
КАКАЯ глупость!!! прибегали "красные повязки" - гасили свет и валите по домам!! ДУР/ ДОМ был....!! и попробуйте сказать, что не было!!!
виталий панов
виталий панов
Песни наших - родителей! Класс!!!
Зоя Юдина (Matějkova)
Зоя Юдина (Matějkova)
Да ,Дмитрий ....Было ! И не только свет гасили ....в1967 г. на ж/д вокзале г.Целинограда наблюдала ,как милиция окружила группу молодежи ,которая была одета очень по- стильному (в те времена "Стиляги " преследовались по закону) и при помощи дубинок грубо затолкала их в милиц.машину ....Но не смотря на все запреты новое веяние моды все-таки поддерживалось молодежью ....на студенческих вечерах танцевали под рокнролл ,юноши носили брюки в "дудочку" и узкие галстуки ,девушки яркие платья с пышной юбкой до колен....Правда ,после таких вечеров обязательно была проработка на комсомольских собраниях .... !Это было....было .....
Марат Тополь
Какие же несчастные вы были.
Зоя Юдина (Matějkova)
Зоя Юдина (Matějkova)
Ну не такие уж и несчастные мы были .....! Было много и хорошего ....перечислять не стану ! А что сейчас ....наркомания ,участившиеся случаи суицида среди молодежи ...и многое другое ,не сравнимое с нашим временем ....
Марат Тополь
Не понял. Вы же писали о притеснениях и о том, как власть обижала.
Зоя Юдина (Matějkova)
Зоя Юдина (Matějkova)
Да ...в то время Советы всячески старались оградить молодежь от английских заимствований .... Облик и мораль стояли на первом месте ....! Но повторяюсь это не было большим несчастьем .... ....!

Раскадровка

Поппури из песен 60-х. Band ODESSA.
Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA. Видео: Поппури из песен 60-х. Band ODESSA.