Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО

Александр Александров
3:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Gr Kos
Gr Kos
переименует...гаутляйтер как и Жукова...после взятия Кубани,Брянщины и Ростова
Алексей Гончаров
Алексей Гончаров
Есть ещё умные люди на моей малой родине. И это радует.
Александр Загородний
Александр Загородний
а какой он хер доложилдо Мариуполя?хуей ебаный!
Эдуард (7478)лето
Эдуард (7478)лето
Как в АТО появляются герои, они воюют со своим народом.
Александр Загородний
Александр Загородний
Я же говорю:ПЕДРИЛЫ!
Виктор Исаев
Виктор Исаев
надо город Мариуполь полностью переименовать,в БАНДЕРОШТАДТ и все улицы назвать его именам, что бы не путаться УЛИЦА № 1, №2, №3 и ТД.И ТП. И ДЕНЕГ МАЛО ПОНАДОБИТСЯ .
Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Постройте новые дома, раздайте бесплатно людям и тогда называйте в честь героев АТО .
Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Власти нас грабят, а виноват Путин)))) Логично)))
Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Пусть директор школы поменяет свою фамилию на фамилию героя АТО,
Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Нина Царевская, директор школы, морда явно жидовская . Промывает мозги детям школы. Родители, обратите внимание на тех, кто и чему учит ваших детей! .
Россиянка Ирина
Россиянка Ирина
Герой в чём? В том , что бомбил мирных соотечественников?А может кого спас, ценой жизни: из горящего дома вывел людей или спас утопающих?
Анна Юрова
Анна Юрова
А вообще эти долбни спросили у родителей этого погибшего -можно так сделать и воспользоваться их фамилией для декоммунизации улиц города? Мне понравилась реакция родителя где-то в Ровненской обл по переименовании улицы в честь погибшего его сына.Тоже собралось всё село и шли дебаты.Так отец подскочил к председателю и палкой своей стал их бить со словами-Я не хочу , чтоб мою фамилию проклинали на селе за то , что мой сын погиб за жидив в Киеве , що обикрали народ и снущаются с нёго.Завтра придёт нова влада и его объявят убийцей и проклянут..Не даю согласия на поругание своей фамилии.Вот , как надо родителям думать наперёд!!
Иван Русаков
Иван Русаков
тебя за яйца подвесить, гандон бандерлогский
Саша и Лена
Саша и Лена
Какие нах герои? Огребали по всем статьям. Как тока за жопу прижмут, так Пидорошенко сразу мира просит. Фу..
Нина Мощенко
Нина Мощенко
какие же они герои? стреляют в свой же народ !!! вот в великую отечественную были Герои!!! больно за Мариуполь, что развелось там прихлебателей ........
Нина Мощенко
Нина Мощенко
да нет вот таких уродов как вы, американских прихлебателей, которые развязали гражданскую войну в стране!!!!
Нина Мощенко
Нина Мощенко
а я поняла, что у тебя дьявол внутри, жаль тебя такие долго не живут, сгоришь скоро от злобы своей!!! .................

Раскадровка

Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО
Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО Видео: Мариупольцы не захотели переименовывать улицу Новороссийскую в честь героя АТО