Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629

Александр Александров
1:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Фамилия
Надежда Фамилия
Одного не пойму,нахрена люди вас выбирали.Грабите как хотите.Про народ никто и недумает.
Надежда Горлова
Надежда Горлова
Это конечно" кошмар" - разбить счетчик ...! Но еще больший кошмар - счета ! К кому обращаться жителям ?!
Сергей Авилов
Сергей Авилов
Гриша! Люди правильно делают. Ты у них спросил разрешение на установку счетчиков? Вот и вся система "Прозоро"
Алексей А
Алексей А
Лиха беда начало! Да хрен там кто чего найдет,просто чес,хотя могут бомжа назначить. Раскрываемость упала в разы,благодаря пришедшей новой супер полиции.Смешно смотреть.
Анатолий Резников
Анатолий Резников
Сергей. А что у вас без счётчика меньше платить приходится?
Алексей А
Алексей А
Где то я читал,что это не по закону ставят и нужно согласия всех жителей дома, а так же по существующему закону ставить счетчик нужно в каждую квартиру.Кажется министр украины об этом говорил.а у нас законы не действуют для гор.газа???
Анатолий Резников
Анатолий Резников
А у нас по счётчику платить приходится гораздо меньше.
Алексей А
Алексей А
Я не знаю где больше и где меньше выходит,просто смотреть эту комедию ,когда довели народ до ручки и думают он будет вымирать тихо.
Антонина Гонтарь(Савченко)
Антонина Гонтарь(Савченко)
А жителям надо быть честными воти всё-повыписывались из квартир,оставили одного из родителей,а сами живут вчетвером,а платят за одного;адругие,которым некуда деваться платят за накрученные счётчиком кубы-вот так,следите ща соседями!
Сергей Авилов
Сергей Авилов
Нас никто не спрашивал и счетчик установили. Оплата будет с 1 декабря. Но с Азовгазом никто договор не заключал. Счетчик на дом не отражает истинного расхода. Одни самогон гонят и газ горит круглые сутки, в другой квартире живет пенсионерка.
Алексей А
Алексей А
Правильно-счетчик в каждую квартиру и проблема решена! А это от того,что раньше человека наказывали,что он живет без прописки.А теперь законы приняли и не обязательно это....
Анатолий Резников
Анатолий Резников
Алексей. Мне просто интересно.У вас что кроме как на эл.энергию больше ни на что нет счётчиков?
Алексей А
Алексей А
У меня счетчики на все стоят личные и меня не волнует кто сколько намотал и кто где живет.
Анатолий Резников
Анатолий Резников
У нас счётчики ставят во всех квартирах. А если нет счётчика, то взымают вообще по бешаным тарифам, так что сам побежишь за счётчиком.
Алексей А
Алексей А
Так за то и разговор,что бы ставили в каждую квартиру,как того требует закон,а не один на многоэтажный дом,для экономии средств гор.газа!
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
А вы обратили на то ебало что сидит слева от пиздуна
Анатолий Резников
Анатолий Резников
У нас хитрее делают. Платишь по счётчикам, но есть ещё расходы на общедомовые нужды Там за лампочку в подъезде дерут с тебя почти столько же как за всю квартиру.
Елена Никищенко
Елена Никищенко
А что нет счетчика на дом? Освещение в подъезде, в подвале и на чердаке на отдельный счетчик и разделить на все квартиры. А на каждый этаж прибор движения, есть движение на этаже, включается лампочка, нет- выключается. экономно.
Борис Тицкий
Борис Тицкий
PUCCKIÜ GOPOD------OZHITEC"------------------------
Алексей А
Алексей А
Кажется министр Украины по социальной политике говорил,что это не законно.Да и включать общие счетчики ,без согласия всех жильцов дома,не будут-это уже пояснения нашей городской власти было ранее. А вышло ,как вышло....

Раскадровка

Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629
Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629 Видео: Мариупольцы в шоке от новых тарифов и уничтожают газовые счетчики. Автор сайт 0629