Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции?

Александр Александров
8:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
чава кот
чава кот
Та все нормально!!!
олег лобов
олег лобов
Была ж.д. поликлиника на ж.д. вокзале,сделали ремонт МВД забрало и превратило в руины-добрались до ж.д. больницы..Идет прямое уничтожение людей с малыми доходами.
валентин шебанец
валентин шебанец
и меру наплевать
Нео Нилла
Нео Нилла
Неужели, хоть врачи и медработники, что то сказали...Браво!!!
Татьяна Колошинская (Иванченко)
Татьяна Колошинская (Иванченко)
так скоро будет с детсадами и школами . спасибо родненькие депутаты!!!!!
Юрий Радченко
Юрий Радченко
зато бойцам зарплату в 7 тыщ каждому нашли и полисменам зарплату приличную.Видимо в действиях этих имеется злой умысел!....
Анна Гайдаш (Грозовская)
Анна Гайдаш (Грозовская)
Жаль, что железнодорожников не пригласили. Больше и лечиться нормально негде.
Сергей Еленочкин
Сергей Еленочкин
бэндэрлоги хотят взять мариуполь в свои руки. вся власть в мариуполе бэндэровская но люди сами её выбирали. на этих тварей нужэн сталин тогда магадан снова начал бы процветать а то там снег некому чистить.
Нео Нилла
Нео Нилла
Жаль не могу присоеденитья...на работе...
таня долженчук
таня долженчук
а еще на очереди 5 корпус ПГТУ И Лицей при ПГТУ. Ничего не строится,а только отбирается.Учебный корпус ПГТУ уже один забрали под СБУ.
Елена Бандурко
Елена Бандурко
им наверное нужнее.
таня долженчук
таня долженчук
действительно,зачем умные и грамотные специалисты стране.
Елена Бандурко
Елена Бандурко
вот-вот, особенно когда есть "умные и грамотные" силовые структуры, которые ВСЕ делают для того, чтобы народ их "ну ооооочень любил"!!! думаю дальше возьмутся переименовывать город, делать то больше все-равно нефиг, а видимость бурной деятельности нужно показать.
Мария Александрова
Мария Александрова
много вы знаете про магадан. Не надо нам и там бандерлогов
Вячеслав Карпенко
Вячеслав Карпенко
Не знаю что и сказать но знаю что займутся люди высокого класса этим вопросом
славентий пашко
славентий пашко
АМБУЛАТОРИЯ ДЛЯ дебило больных КОТОРЫХ ОБУЧИЛИ штаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Рабийчук(Оприш)
Людмила Рабийчук(Оприш)
Разговаривают как с де билами.
Андрей Ивлев
Андрей Ивлев
Ну это же в рамках построения диктатуры.

Раскадровка

Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции?
Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции? Видео: Мариупольские депутаты забрали больницу у жителей Мариуполя и отдали полиции?