17 июл 2019

Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири

3:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Волонцевич( Пархоменко)
Любовь Волонцевич( Пархоменко)
Это как надо ненавидеть свою Родину, чтобы творить такое.
Игорь Белоконев
Игорь Белоконев
И кто все это сегодня способен остановить интересно? Сибирские партизаны? Или....?
Ольга Кузнецова (пашнина)
Ольга Кузнецова (пашнина)
Отстреливать что ли наших чмновников? Что бы сохранить Сибирь!
Ольга Кузнецова (пашнина)
Ольга Кузнецова (пашнина)
Суки продожные чинуши! Хватит грабить Россию!!!
Юрий Лихачев
Юрий Лихачев
Закопать
ОЛЬГА ИВАНОВНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ
ОЛЬГА ИВАНОВНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ
все кто причастен под суд.СНЯТЬ ВСЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ВСЕ СЧЕТА ИХ ИТ. Д.ЗАБЛОКИРОВАТЬ.ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ПРОДАТЬ И ОТДАТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
Людмила Словягина
Людмила Словягина
Все говорят , что нужно прекратить ...вырубку лесов , не трогать наши реки, озера....Судятся, ну скажите где изменения топчатся на месте ,...опять скажу где президент или он специально приезжал на Байкал , чтобы все посмотреть и подороже продать? ..я ничего не понимаю где правительство почему хозяева китайцы?? ну кто-нибудь объясните...
Ирина Масюкова
Ирина Масюкова
При желани эту чехорду остановит только власть из Москвы
Игорь Белоконев
Игорь Белоконев
Зачем им это останавливать, если они сами в доле, являются организаторами всего этого!
лариса ivanovna
лариса ivanovna
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.
Татьяна Шаповал
Татьяна Шаповал
Люди надо собраться вместо и прогнать Китай и продажных чиновников за бугор и без штанов.
Лидия Боревич (Селина)
Лидия Боревич (Селина)
Все это делается с молчаливого согласия президента или он расписался в своей беспомощности.Мы ведь верили в него когда выбирали.Уважаемый президент обратите внимание на РОССИЮ.Наведите порядок.
Татьяна Ленкова (Шадрина)
Татьяна Ленкова (Шадрина)
Уроды...Когда они нажрутся то ? Война нужна так это уже не остановить.......
Татьяна Зенченко
Татьяна Зенченко
То что Гитлер с нашей страной не смог сделать, сделал ВВ. Нас лишили прав, выборов, свобод, а теперь целенаправленно обирают, грабят и уничтожают. Медицины и образования тоже нет. Одни поборы. Мы батраки, крепостные, геноцид населения, сплошное унижение.
Нина Боженко
Нина Боженко
При чъем желании? Власти москвы ХОТЯТ уничтожать и продавать, а желание народа им похеру...
Вэл Вэлыч
Вэл Вэлыч
Смешно))) Как на сайте Усманова чешут такие видео? Покойтесь с Миром братья и сёстры...
Татьяна Зенченко
Татьяна Зенченко
А Вам не надоело бояться в собственной стране? Разве наши родители и деды не создавали богатство этой страны? Не умирали за Родину и за "светлое будущее"? Почему честные люди должны молчать и бояться, а воры властвовать и распоряжаться? Мы люди или скот, быдло, как они нас величают?

Раскадровка

Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири
Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири Видео: Юрий Пронько: Китай сохраняет свой лес за счет вырубки нашей Сибири