17 июл 2019

Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016)

4:04
14 КОММЕНТАРИЕВ
***Саня ***
***Саня ***
Люди отдыхают люди кайфуют класс!
ТаТьЯнА Казакова
ТаТьЯнА Казакова
КАКИЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ!!!! ВСЕМ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Светлана Прахт  ( Экгардт )
Светлана Прахт ( Экгардт )
Судя по съемке - это в Германии в клубе. Вот сколько лет живем в Германии, дети тут выросли, но все равно они когда вырастают, стремятся к русскому, хотят говорить по русски, регистрируются в русских соцсетях. Я говорю на примере своего сына. Русские дискотеки, клубы. Хотя они хорошо интегрированы в Германии, учатся в Университетах, работают. Но наш менталитет наверное был и остается. Другие мы.
Элиф-Я Х
Элиф-Я Х
Вот, что значить у человека душа чистая, он даже не стареет! .Всегда молодой ,красивый и обаятельный! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни и в дальнейшем порадовать нас со своими песнями.
Ольга Радюхина
Ольга Радюхина
и никого пьяного нет а в россии ужрались бы все
Эля Лис
Эля Лис
https://youtu.be/rgyjWx_8mLU
Денис Гудзь Зодчий
Денис Гудзь Зодчий
это не он
ANDREY LAZENKOV
ANDREY LAZENKOV
юра на тебе жид поднял миллионы так пусть он сука здохнет от рака а ты пой юра для нас пой
Анатолий Юрьевич
Анатолий Юрьевич
А вы уверенны, что вы находитесь там, где вы должны быть? Этот случай, произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке в наушниках, и тут, внезапно перестала играть музыка. Не успел я дотянуться до кармана, что бы снова её включить, как она снова заиграла. Но в эту секунду, пока она не играла, в ушах как будто током чуть чуть ударило. Я не особо обратил внимания, протёр наушники, подумал какой то глюк. Но уже через мин 15, когда приехал до своей остановки. Вышел с автобуса, и увидел страшного мужика, он был в белом халате, и с усами. Он просто стоял и смотрел на меня, я посмотрел на него, и пошёл по своим делам. И с этого всё началось! Я начал видеть этого мужика, каждый день, на остановках, в метро, просто где то по улице. И самое главное, всегда его видел в таких ситуациях, что просто не мог к нему подойти. В метро на противоположном эскалаторе, я еду вниз, он вверх, поезд начинает ехать, он за дверью стоит. Я иду по второму этажу в университете, он на меня в окно смотрит, и так далее. Во всех случаях, никак не мог к нему приблизиться!Так продолжалось 11 дней. И тут, я опять его увидел. Еду в трамвае, он стоит на улице, и смотрит на меня в окно. Я уже не вытерпел, и заорал водителю: - Остановите, мне срочно нужно выйти! Хотя там и не было остановки, он остановился. Не сводя глаз с этого ублюдка, я шёл прямо к нему. Он по прежнему, спокойно стоял, и смотрел на меня. Я подошёл и спросил: - Кто ты? Чего ты от меня хочешь?? В ответ, он спокойно взял меня за руку, и начал говорить. Продолжение тут: https://ok.ru/zdesvsyapravda ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и приглашайте друзей, не пожалеете!!!
Светлана Прахт  ( Экгардт )
Светлана Прахт ( Экгардт )
Уверена.
Анатолий Юрьевич
Анатолий Юрьевич
Я в этом не сомневался!!!)))
Ольга Марченко (Куканова)
Ольга Марченко (Куканова)
Композитор Кузнецов. Это его энергетика в музыке.
ТАТЬЯНА ПОЛЕЩУК
ТАТЬЯНА ПОЛЕЩУК
Обожаю эту песню.
Алексей Лёзов
Алексей Лёзов
))) Был там, было круто. Русский клуб в Германии.

Раскадровка

Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016)
Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016) Видео: Юрий Шатунов - Клубное выступление, песня "Детство" (2016)