Подборка: Российские области, 17 июл 2019

Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого.

15:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Гулаев
Александр Гулаев
Всех кто причястен к этому делу без душных тварей рвать на куски,еще женщины называються палачи
ирина полухина
ирина полухина
ну, да , а , у медсестры сотрясение мозга
Светлана Назаренко
А по поводу сотрясения у медсестры,сто пудов это уже сами медики своего отмазывают.
Любовь Суркаева
Любовь Суркаева
зря многие так рассуждают . Те .кто работают на скорой постоянно находятся в опасности . Сколько наркоманов . псих .больных и алкоголиков с прихозами ? . А фельдшер один как правило . Всё экономят . Так что мы не в праве судить . И так медиков не хватает . Моя дочь на скорой 30 лет . Так что знаю . о чём пишу .Конечно .жаль что всё так произошло . Горе для всех родных .
Любовь Суркаева
Любовь Суркаева
А СМИ я не очень доверяю .
Олег Ваниев
Олег Ваниев
Случай конечно не совсем однозначный, и следствие разберётся. Вопрос насколько это будет правдиво и объективно. Но судя по видео - врач обычный неадекват, точнее полный идиот. Его нападение это прямая агрессия без видимых причин, не обоснованная ничем ярость. И мужика убил хоть и случайно но это непреднамеренное убийство а не какой то там дебош или разборки.
оксана лисничук
оксана лисничук
Это точно, все уже подделали. Было бы сотрясение то не привела бы врача, а на камере видно же что с ней полный порядок.
Олег Ваниев
Олег Ваниев
Да и комплекция этого амбала вполне позволяла без мордобоя поставить всех по местам если что и было как причина для скандала. Но мозги человеку даны для того чтобы думать а не долбить всех без разбора.
Людмила Липисий
Людмила Липисий
Удивляет и возмущает поведение других медиков! Вопрос вы где? Почему позволили этому случиться? Больница - не СИЗО! Всех кто там присутствовал нужно уволить даже за то что не оказали помощь избитому врачом парню! Такое складывается мнение что медики попутали где они находятся и чем должны заниматься! Понятие о порядочности у этих горе медиках перевёрнуто с ног на голову! ПОЗОР!
Людмила Теребей(Литвинова)
Людмила Теребей(Литвинова)
Убийца!!!! Умышленно гад бил лежачего! Бил БОЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фаина Омельянчук(Шакурова)
Фаина Омельянчук(Шакурова)
помните .в перми тоже врач убил пациента после операции на сердце ,отмазался .
Настена ********
Настена ********
А я за врача! Сколько должен был человек вытерпеть гадостей за себя и за сотрудников, что его ТАК взъярило? Как настоящий мужчина заступился за коллегу, за женщину в конце концов. Сначала побывайте в его шкуре, почувствуйте то, что он чувствовал, потом судите. Врачей и так мало, а компетентных с каждым годом меньше, и вы хотите всех уволить и пересадить. А потом чуть что - врачи (убийцы-садисты-сволочи!!!) спасите-помогите-умираю.....
Татьяна Кузнецова (Киселёва)
Татьяна Кузнецова (Киселёва)
ДА,ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ПРАВОСУДИЕ!!!
Светлана Назаренко
Ага Настена, когда ты идешь учиться на профессию врача,педагога,как ты думаешь ты будешь общаться с неодушевленными предметами?
Леночка Гладких(Акарцева)
Леночка Гладких(Акарцева)
убийство по неосторожности до 2х лет лишения свободы!!
Камиль Магомедов
Посадить надо гондона.
Камиль Магомедов
Если он такой смелый что же после всего спрятался за медсестрами в чужом кабинете

Раскадровка

Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого.
Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого. Видео: Илья Зелендинов. Убийство врачом пациента. Интервью с родственниками и знакомыми убитого.