Подборка: ПРОСТО ЖИЗНЬ, 17 июл 2019

Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу

Дмитрий Белых
2:54
20 КОММЕНТАРИЕВ
нина Самулевская (дворник)
нина Самулевская (дворник)
Ну что за бред ! Малыши строго в 9 укладываются спать И утром отправить ребенка в школу л32яродите
Фаниль Ямалдинов
Фаниль Ямалдинов
Григорьич, а что, слабо, чтоб учителя во главе с директором ходили к Коле!
Фаниль Ямалдинов
Фаниль Ямалдинов
Последнее слово переведите пожалуйста!
алексей тронза
алексей тронза
лукошенко дебил!!!
нина Самулевская (дворник)
нина Самулевская (дворник)
для родителей удобно А как вы представляете утром все уходят ребенок спит он что сам проснется соберется и уйдет в школу ! Министры стоят головы опустив , боятся возразить , смотреть противно!
нина Самулевская (дворник)
нина Самулевская (дворник)
Котенок бегает по клавиатуре
Алексей Гребенщиков
Алексей Гребенщиков
Детьми надо заниматься, в 22 он уже должен спать, а он не будет спать если родители сами в это время не в постели.
нина Самулевская (дворник)
нина Самулевская (дворник)
Боже мой ! Коленька не выспался , меняем школьное расписание срочно !
Дмитрий Дудко
Дмитрий Дудко
бред
Александра Иванова
Александра Иванова
Дите не должен полуночничать. В 21:00 отправьте дитя спать. Пусть президент проконсультируется у врачей прежде чем новые режимы устанавливать для народонаселения.
Юрий Абрамович
Юрий Абрамович
Коля не захочет бегать кросс... Отменит папа физкультуру!!!
Людмила Афанасьева
Людмила Афанасьева
Простите,а кто их будет отправлять в школу,если родителям на работу к 8-00?
Татьяна Ципко (Долинская)
Татьяна Ципко (Долинская)
С одной стороны Он прав тогда золтую середину с 8.30 всем завтра в школу
Алла Рапопорт
Алла Рапопорт
Моя внучка в 3 классе ложится спать в 20-00 в школьные дни и в 21-00 в выходные и прекрасно высыпается. Просто надо смотреть за режимом дня ребенка .
Галина Кожевникова
Галина Кожевникова
1 октября в интернете появилась фотография: Николай Лукашенко сопровождал отца не только во время выступлений на Генассамблее, но и на приеме у американского президента Барака Обамы. forbes.ru «Когда я стану министром, то тебя расстреляю»
Вадим Брацыхин
Вадим Брацыхин
Рабочий день с 9.00.И все счастливы!
Анатолий Мартин
Анатолий Мартин
Лукашенко совсем ёбнулся!(извиняюсь за выражение)
Анатолий Корниенко
Анатолий Корниенко
Не много не в тему, но хочется отметить КАК министры и прочие ответственные относятся к выступлению Президента. Ответственный за ведомство поднимается, а у нас - сидят ковыряются либо в телефоне, либо ещё кое-где. Такая и работа - безответственная. Хотя, может так и спрашивают?!
Лариса Карпухина (Лукьянова)
Лариса Карпухина (Лукьянова)
А многодетной родственницы, которая много лет растила детей и осталась без трудового стажа, у него, случайно нет? Может, отменил бы дурацкий указ!
Людмила Сергеевна
Людмила Сергеевна
хорошо,когда папа президент страны,пришел,кулаком по столу брякнул и все по стойке "смирно" встали...а если папа шофер-дальнобойщик,или токарь,да даже если он главный инженер на заводе,кто его слушать будет...вот вам вывод,мужики - срочно всем в президенты!!!

Раскадровка

Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу
Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу Видео: Лукашэнка крытыкуе школу_ Коля не высыпаецца! _ Лукашенко критикует школу