17 июл 2019

Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска

Олег Волчек
4:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Федотенко
Виктор Федотенко
Справедливость востаржествовала!!!! Он и по жизни гавнюк.
Irina Giegler
Irina Giegler
И,что больше пьяным за руль не садиться?!
Александр Дыдышко
Александр Дыдышко
Отношение ко всем должно быть одинаковым!
Ольга Винокурова (Тоноян)
Ольга Винокурова (Тоноян)
Правильно все сделали правила для всех одинаковые
Преподобный Торквемадо
Преподобный Торквемадо
у батьки не разбалуешься..порядок! молодец!
Наталья Невмержицкая
Наталья Невмержицкая
А что с Артуром и его девушкой? Я думаю, проблем у них будет много. Справедливость нынче опасная штука ))))
Ольга Макс Павловы
Ольга Макс Павловы
Вот старая свинья покрывает сына алкаша ! А если б он задавил кого нибудь ?! Это называется зажравшиеся от власти и вседозволенности ! Но слава богу допрыгались !!!
Александр Куприянов
Александр Куприянов
Петя! А ведь интернет предполагает, что ты станешь известен. Засудить могу тебя
Михась Р
Михась Р
Пидорасы мусора
У меня в доме тепло и пахнет кофе
У меня в доме тепло и пахнет кофе
Вот где уроды моральные! Это же совести и наглости хватает так врать и верить в свою безнаказанность, на зону обоих лет на 10 или как при сталине пулю в лоб обоим!
У меня в доме тепло и пахнет кофе
У меня в доме тепло и пахнет кофе
А Артуру и его девушке срочно надо подавать на суд на их что пытались их оболгать и пусть раскрутят всех кто за гавнюком стоял, со всех погоны снять, это же мафия!
круглей демьян
круглей демьян
Всё старо, как мир,деньги и власть,слабых морально людей,развращают,а такие же моральные уроды,прикрывают спину преступника в милицейских погонах. Надеемся,все получат по "прянику" и нам расскажут об этом, пофамильно.
HUSKY SPORTCLUB INTERTAINMENT
HUSKY SPORTCLUB INTERTAINMENT
Увольнение это детский лепет... Факт клеветы налицо...
Макс Мессиг
Макс Мессиг
.ментовская ТВАРЬ.....
Вольны беларус
Вольны беларус
замять не получилось)

Раскадровка

Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска
Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска Видео: Министр МВД уволил севшего за руль пьяным начальника одного из РОВД Витебска