Подборка: Песни и музыка для души, 15 июл 2019

Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян.

†Светлана Николаева
4:11
11 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Шестова (Киреева)
Надежда Шестова (Киреева)
КЛАСС!!!!!!
юля пояркова
юля пояркова
КЛАСС​ ​
Алексей Брунько
Алексей Брунько
Настоящие: Мужи!!! России!
Shannet Libikova
Shannet Libikova
что за фильм??
юрий рожков
юрий рожков
грозовые ворота____сильный фильм!!
Надежда Ильина
Надежда Ильина
Песня суперрррррррррр!!!
Натали Шичанина
Натали Шичанина
БЕРЕГИТЕ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА. ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ВОЕВАТЬ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ВЫ РОДИТЕЛЕЙ. СКОЛЬКО МОЖНО ДЕТЕЙ ЗДЕСЬ ТЕРЯТЬ.
Вера Православная
Вера Православная
ПОСЛУШАЙТЕ, ВСЯ БОЛЬ ЗА УКРАИНУ В ЭТОЙ ПЕСНЕ..."Родина моя,то ли ты ослепла?То ли предала?"
Наталия Мазина(Селянская)
Наталия Мазина(Селянская)
И фильм хороший, и песня
Натали Шичанина
Натали Шичанина
ОБИДНО МНЕ ЗА УКРАИНУ. ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ И ЗДЕСЬ ЖИВУ. ЗАЧЕМ ЖЕ ГНАТЬ НА УКРАИНУ.......НЕ ЗНАЯ, КАК ЗДЕСЬ ВСЕ ЖИВУТ. РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ, МЫ ВЕДЬ ПРОСТО ЛЮДИ ВСЕ. А ПЛОХИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. НЕ РУГАЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ. МАТЮКАМИ НЕ БРОСАЙТЕСЬ. НЕ СУДИТЕ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ. ВЕДЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, НУ НЕ МАТЕРИТЕ ВСЕХ. С ГОЛОВЫ ПОРТИТСЯ РЫБА. НИ С СЕРЕДИНЫ, НИ С ХВОСТА. ЗАЧЕМ ЖЕ ГНАТЬ НА УКРАИНУ.......И ПРОКЛИНАТЬ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА. БЫЛА ВОЙНА КОГДА ТО ЗДЕСЬ. КОГДА ПРИШЛИ ЗДЕСЬ НЕМЦЫ. И ТЕХНИКА БЫЛА У НИХ. НО ЗЛОСТЬ КИПЕЛА В СЕРДЦЕ. А ПОБЕДИЛА ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ. ХОТЬ МНОГИХ ПОТЕРЯЛИ. НЕ ОБОЗЛИЛСЯ НАШ НАРОД. ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЯ. ЖЕЛАЮ МИРА В КАЖДОМ ДОМЕ ЖЕЛАЮ СОЛНЦА И ТЕПЛА. ОСТАВЬТЕ ПРОСТО УКРАИНУ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕЙ БОЛЬШЕ ЗЛА. НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ, К ВАМ ВЕРНЁТСЯ. ПОДУМАЙТЕ ВЫ ЗА ДЕТЕЙ. ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ, НАМНОГО БОЛЬШЕ. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВСЕ ДОБРЕЙ.
Галина Курзанцева (Полькина)
Галина Курзанцева (Полькина)
В память о моем зяте Димитрие, погибшем в Чечне 3 февраля 2001 года и о всех бойцах, похороненых на Серафимовскос кладбище Санкт-Петербурга!!! Помним и скорбим,что их нет с нами и дети их выросли сиротами!!!

Раскадровка

Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян.
Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян. Видео: Я СЛУЖУ РОССИИ (ролик до слёз). Поёт Алексей Хворостян.