15 июл 2019

Я весь мир отдам за неё

4:20
11 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Полтавцев
Николай Полтавцев
Пусть дома сидят жрать готовят и детей васпитывают!
Николай Воронин (ДНР)
Николай Воронин (ДНР)
А что поделаешь когда здоровые мужики бздят родину защищать война на Донбассе нам показала кто есть ху из ху ,молодцы девчонки!
александр логанин
александр логанин
Девчонки МОЛОДЦЫ --- жаль что ЭТО ПОСТАНОВКА!!! Они даже оружие держать НЕ УМЕЮТ!!!
Алексей Козловцев
Алексей Козловцев
Правда?Если ВЫ так считаете то тогда какого хрена девченки учаться в РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова? А как известно перед уставом все курсанты ровны!!!!
Евгений Иванович
Евгений Иванович
ДЕБИЛ!
Татьяна Ткачева
Татьяна Ткачева
Вот они где, настоящие, русские девченки, так же как и мужчины, а не те которые пьют и шляются по клубам. И такие девченки есть и будут. Мужчины, вот таких нужно любить и ценить, а не тех которые на равен с вами пьют.
Сашенька Маслова
Сашенька Маслова
ДА, МЫ КЛАССНЫЕ , РУССКИЕ ДЕВЧЁНКИКОТОРЫЕ СЛУЖАТ В ВДВ, В ДШБ, И МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ ! МЫ ЦЕНИМ И ЛЮБИМ ЖИЗНЬ 9
анатолий сагайдак
анатолий сагайдак
Девки Умничьки-братаны поверте-как раньше говорили-не правильно команду выполняют-Это миф девки отдавши свою любовь и Душу Войскам -вот истина Души девчат-поверте они само -то что надо -нежность .жестокость. убийство-если надо их глаза чувство неприкосновенности-но чувство осторожности-ни кто так не почувствует её обояния -мужики грубые дай и всё-но батольён девчат запросто простоит мужикам!!!!!Мужик по габоритам Мощь-но искудство если Девак научить ОООЙ больно будет -Стслкивался-почему и говорю!
андрей Сироткин
Класс
Миша Карбунян
Миша Карбунян
девушки не должны воевать они должны рожать мужыков
виктор осадчук
виктор осадчук
Песня

Раскадровка

Я весь мир отдам за неё
Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё Видео: Я весь мир отдам за неё