Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев)

ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
6:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Полосухина
Наталья Полосухина
"Господа" - ненавидящие нас россиян, нам глубоко начхать на вашу ненависть. Что вы с собой, бедолаги, делаете?Развязали у себя гражданскую войну и не навидете нас??? Вас всех лечить нужно: голову ,как главный инструмент,разумеется. Стыдно, что Вы - славяне
Виктор Ермаков
Виктор Ермаков
Наступит время осознания того, что разделить невозможно нас, предки которых были единым Великим народом от Дальнего Востока до Запада. Бойтесь те, кто этому вредит, жизнь жестоко накажет, виновные будут найдены.
От заката До рассвета
От заката До рассвета
Красавчики
ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
Всё в порядке Наталья. Если молодёжь адекватная. это значит, что всё будет хорошо.Не дали они себе засрать мозги. А те неадекваты,что в интернете под чужими фото, именами, с закрытыми аккаунтами и 2 фото -это шлюхи на заработках.Это не вся Украина, и даже не 10я ее часть
Людмила Устинова-Шаповалова
Людмила Устинова-Шаповалова
Если есть такая адекватная молодежь, значит не все потеряно!Россия и Украина будут вместе!
Наталья Полосухина
Наталья Полосухина
Да ,это глупо нас делить;да еще врагов среди нас искать!Много нацональный,смешанный народ, вдруг, стал искать чистоты крови,нацинальности стали делиться. И шагнули мы в век третий или четвертый; но это нам никому не нужно. Князей может быть 4 - 15.,а смешанным родственникам войны не нужны.Боже! Помоги нам! Какой все-таки стыд за власть делящих. И мы,их,якобы выбираем;да еще за деньги гос.казны(наши налоги).
Галина Башмакова(Рудакова)
Галина Башмакова(Рудакова)
Бравооо!!!! Дай Боженька,что бы все стало как прежде!!! Это так глупо происходит ...режут по живому...
Зоя Копытец(Буртик)
Зоя Копытец(Буртик)
Молодцы ребята, спасибо,плакать хочется,когда люди держать зло,я через мобилку свами обнимаю.сспсибо.
луганск я луганск
луганск я луганск
все проблема власть народ всегда мирно живет и радостно проблема власть которая управ имеет жиды
Алла Сафронова
Алла Сафронова
Мы всегда были вместе, и будем вместе, и никто нам не запретит..Киевляне молодцы -так держать!!!
Ирина Россия
Ирина Россия
Я обревелась от счастья,что есть нормально думаюшая молодёжь,но всё ровно переживала за ребят.
Стелла Шпак-Петрова-Рябова
Стелла Шпак-Петрова-Рябова
Это точно!!! Я из Луганска и я полностью с вами согласна, война внутренняя, как всегда политики, что то делят, а страдает народ.... И эту ненависть специально сеят..... А люди не понимают, потому что слишком доверяют телевизору и правительству и не имеют своего личного мнения... Народ не причём.. - это всё политическая тактика... И кто прав кто виноват нам не дают знать правду. Нам дают видеть только маленькую вершину огромного айсберга... Так было всегда.....Я думаю, что нас специально столкнула третья страна, люди в которой тоже хорошо относятся к славянам, а вот политики...... Делают своё черное дело завуалированно....
Стелла Шпак-Петрова-Рябова
Стелла Шпак-Петрова-Рябова
В точку!!!
Лидия Власова(Герусова)
Лидия Власова(Герусова)
Какие молодцы,не все потеряно .Добро все равно победит зло.Обнимайтесь люди и говорите добрые слова .
Галка ДИДЕНКО
Галка ДИДЕНКО
Добра вам всем...
сергій денисюк
сергій денисюк
верно высказала . народ ни при чем - телевидение и власть делают свое черное дело . вот токо понять невозможно - нахрена это им .
Сергей Середа
Сергей Середа
Мы братские народы всегда были и будем.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Война -это деньги!
ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
Война - это кровавые, быстрые, но малые деньги. Тем, кто продаёт оружие, им плевать. Но в экономической перспективе война -это разруха и крах экономики в масштабах многомиллионного государства. Те, кто разрушает собственную страну , и гробит собственный народ на Донбассе в сухом остатке проиграют. Но кажется, что они уже не рассматривают своё будущее ,как жизнь на Украине.

Раскадровка

Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев)
Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев) Видео: Все ненавидят россиян. Россия - страна изгой? (Киев)