Подборка: Новое утро!, 17 июл 2019

«Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра

НТВ Ru
0:21
9 КОММЕНТАРИЕВ
Маруся Верховодко (Дрыгина)
Маруся Верховодко (Дрыгина)
Как мне не нравится это новое утро.Были же прекрасные ведуще: Юля и Джамал.Зачем разрушили то,что народу нравилось смотреть.А главное, стало хуже,не лучше.
Галина Заиграева(Костадинова)
Галина Заиграева(Костадинова)
Да! Ведущих надо бы сменить в особенности Завортнюк и ее небриного мужа!
Лина -------
Лина -------
а мне эти вкусности по тв надоели.... наелась по самый не хочу
юрий старсон50
юрий старсон50
Заставку -Доброе утро обязательно в хохляцкие цвета раскрасить? Ведущие вроде ничего,но,.. эта повариха с Рублевки раздражает....мерзкая.
катерина мотуз
катерина мотуз
верните Юльку и Джамала!!! Заворотнюк слушать не возможно голос режущий,да остальные так себе. Теперь программу не смотрю и не только я
Сергей Бобров
Сергей Бобров
**** одни евреи да хохлы на телевидении - задрали уже!
Надежда Шахова
Надежда Шахова
Очень нравится Марк Тишман. Ведёт себя очень достойно,говорит правильным русским языком,голос приятный, дружелюбен и не фальшив(в отличии от Заворотнюк).
Пётр Кемешов
Пётр Кемешов
В Советское время на воротах дома где жил " Ветеран Великой Отечественной войны висела звездочка ! ! ! Каков вид на ворота дома ветерана в нынешнее время Вы все видите сами своими глазами .
Вячеслав Черняков
Вячеслав Черняков
Эти ведущие даже не на долго, это навсегда.Как в песне, придёшь домой, там ты сидишь.Позорище.............

Раскадровка

«Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра
Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра Видео: «Новое утро» на НТВ — каждый будний день с 6 до 9 утра