Подборка: Новое утро!, 17 июл 2019

«Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами!

НТВ Ru
0:27
10 КОММЕНТАРИЕВ
КЛАВДИЯ СИВКО (НОВИКОВА)
КЛАВДИЯ СИВКО (НОВИКОВА)
Опять не передача, а ерунда! Хочется уже, что то умного и полезного
Наталия Соломко (Ушакова)
Наталия Соломко (Ушакова)
К моему большому сожалению из-за тупой цыганской няньки на НТВ смотреть не могу, тупые шутки, пошлое поведение, а так хочется увидеть что-то умное , грамотное, красивое УБИРАЙТЕ С ЭКРАНА ЭТУ,,,,,,,,,,,,,няньку
ВЛАДИСЛАВ ЕСАУЛКОВ
ВЛАДИСЛАВ ЕСАУЛКОВ
тошнит,от этой пары.
Александр Smirnov
Александр Smirnov
терпеть их не магу
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
МЕНЬШЕ ЗАВИСТИ ДРУЗЬЯ! И НЕНАВИСТИ ТОЖЕ!!
Наталия Соломко (Ушакова)
Наталия Соломко (Ушакова)
Я выразила свое сожаление, что не могу смотреть с этой низкопробной Нянькой программу, не смотрю
Наталия Соломко (Ушакова)
Наталия Соломко (Ушакова)
Каждому свое.......
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна
Не смотрю передачи где участвует эта глупенькая Настя... Ну не могу, с души воротит...
ИННА Кузнецова
ИННА Кузнецова
Эта семья тока я хорошая
Мария Бакунович (Булавко)
Мария Бакунович (Булавко)
Смотрела передачу "Угадай мелодию" с участием Насти,почти все мелодии угадывала.Очень понравилась,красивая пара,нашли друг друга.Счастья им!

Раскадровка

«Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами!
Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами! Видео: «Новое утро» на НТВ — встречайте наступающий день с нами!