17 июл 2019

Бессмертный полк. 9 мая. Фролово

3:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна криниковская
татьяна криниковская
молодцы очень все хорошо организаванно
Shon Karimdodov
Shon Karimdodov
Классно!
Лариса Висталина (Вохмина)
Лариса Висталина (Вохмина)
Здорово!
Татьяна Щербакова (Сафонова)
Татьяна Щербакова (Сафонова)
Молодцы ребята!!!
АНДРЕЙ СИДОРОВ
АНДРЕЙ СИДОРОВ
Не одного красного знамени в шествии не видно.
Виктория Семичастнова
Виктория Семичастнова
просто съемка почти вся далеко
АНДРЕЙ СИДОРОВ
АНДРЕЙ СИДОРОВ
Это не съёмка далеко,это просто их там нет. Или раньше на шествии в день победы знамёна за пару километров было видно,а на этом видео их просто нет.
Виктория Семичастнова
Виктория Семичастнова
в этом году долджны исправиться тогда)))
АНДРЕЙ СИДОРОВ
АНДРЕЙ СИДОРОВ
Дай бог что бы в этом году произошли какие то перемены в лучшую сторону.
маргарит ракина
маргарит ракина
Пародия на бессмеитный полк, где знамя победы, идет кучка людей, непонятно, ужас
Виктория Семичастнова
Виктория Семичастнова
пройдут,я в это искренне верю !
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Мне к 9 мая приснился наш дед, По- военному в старую форму одет, Из тенистой аллеи он шёл прямо к дому, Обнялись мы с ним крепко,тепло,по- родному Он присел на скамью , а я с боку от деда И тихонько у нас завязалась беседа. Я задал сто вопросов ,хотел знать всё на свете, Завтра праздник Победы ,мой дед мне ответил Что ты знаешь о ней? Правду всю искажают. Наш народ-победил,а его унижают! Мол, Россия агрессор и зло для Европы. Они всё позабыли там эти холопы? Как мы мёрзли в окопах , кидались под танки как под страшным огнём умирали подранки, Как страна ,за страной обретала свободу, Как живою стеной шли в атаку народы. Молдаванин,таджик,украинец и русский, И казах и грузин и солдат белорусский, Шёл чеченец,туркмен,армянин и татарин. Все Советским щитом за Союз наш стояли. Неужели забыли,всю дружбу нарушив? Дед с такою тоской заглянул прямо в душу. Успокоил его и сейчас Вы все рядом. И Бессмертным Полком все пойдёте с Парадом. Каждый ликом Святым эту Славу несёт. И её не предаст наш Советски народ. Не забудет Россия народное братство, Позови в горький час ,вместе будем сражаться. Кому нужно-поможем, накормим ,поднимем. Не должно быть голодных,несчастных, бессильных. Вот теперь я спокоен,сказал гордо дед. И исчез в светлой дымке за памятью лет. Я проснулся ,глазами ищу фото деда. Я всё понял,ко мне приходила Победа!!!!!!!!!!!
Ольга Гордеева (Потапова)
Ольга Гордеева (Потапова)
Да как можно судить?! Главное- Почтить Память Павших, чтобы, особенно, дети, знали и помнили свою Великую Историю, а атрибуты- это всего лишь атрибуты. Это не кучка людей- это Бессмертный Полк с фотографиями своих Дедов и Прадедов!

Раскадровка

Бессмертный полк. 9 мая. Фролово
Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово Видео: Бессмертный полк. 9 мая. Фролово