Подборка: ФАН-ТВ, 17 июл 2019

«Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России.

Евгения Гордина
1:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Это нам надо? Лучше долбаните по зданию с депутатами Гос думы!
Михаил Сухар
Михаил Сухар
Это было лутче,чем показывать херню.
алексей шевченко W
алексей шевченко W
Ну и на ху.... Это надо?? Несколько сотен миллионов руб на это уйдёт!!
геннадий макаренко
геннадий макаренко
Чем дитя не тешилась, лижбы блин не плакала.охринеть от нашего провительство.Детский сад уроды.!!!
Владимир Беккер
Владимир Беккер
По моему это враньё. Кому это нужно ? Ну покажите по телевизору всю эту технику и всё , все увидят. Кто там по дороге будет приходить на станцию и смотреть на неё ?
СЕРГЕЙ ФЕЛЬЗИНГ
полная хрень
Вадим Кретов
Вадим Кретов
Бля а чё там проходческий комбайн делает??? У сирийской армии отжали?????
ЕКАТЕРИНА Алекс
ЕКАТЕРИНА Алекс
|( по одежде одного его Лю люблю июня пью оригинал
геннадий макаренко
геннадий макаренко
Мультики , это они потриатизм подымают .гордись своим народом, что хлеб растят уголь добывают где школы без охраны и спят спокойно без взрыва газа люди !
Коля Дмитриев
Коля Дмитриев
Мы уходим сказал еврей Путин.**** сразу наш аэродром грохнули.Покажите разбитые самолёты.А м.лом таскать наши налоги на ветер пускать только банда евреев делает
Фёдор ॐ ISKCON
Фёдор ॐ ISKCON
Просто УРОДЫ! Просто УБЛЮДКИ! Как будто денег девать им некуда. Это они из своего кармана за эту хрень платить будут?- нет, конечно, это налогоплательщики оплатят, а бабки раздербанят под столом...
Сергей Янковский
Сергей Янковский
сколько гнид повизгивает безнаказанно
Иван Семёнов
Иван Семёнов
Страна дебилов ****
Александр и Оля Климашевич (Нурская)
Александр и Оля Климашевич (Нурская)
https://www.youtube.com/watch?v=5ps2HB7Sh8g
Катя Ус
Катя Ус
https://www.youtube.com/watch?v=Y1KNox4f2JY&feature=youtu.be
Коля Лобода
Коля Лобода
И нафиг мне этот металлолом нужен???
С Е
С Е
Путин что победил в Сирии ? Тоже всех в сартире замочил?
Александр Баскаков
Александр Баскаков
Трофеями пусть сирийская армия пользуется! А это шоу не нужно народу!!!
Серый с
Серый с
КОНЕЧНО,НАМ ОНА ТАК НУЖНА ,ЭТА ССАНАЯ ТЕХНИКА,СКОЛЬКО ЕЩЕ ДЕНЕГ НУЖНО ЗА ПОКАЗ,УБЛЮДКИ МРАЗОТНЫЕ?

Раскадровка

«Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России.
Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России. Видео: «Сирийский перелом»: трофейная техника террористов гастролирует по России.