17 июл 2019

Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77!

Владимир Зайцев
6:20
3 КОММЕНТАРИЯ
Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
«Нет отваги, не можешь во многом отказать себе, не способен терпеть жесточайший тренинг – уходи.» «Для меня прошлое – это прошлое. Я его принимаю в расчет только в качестве приобретенного опыта.» «Я отношу себя к категории людей, которые не любят признаваться в своей неправоте, но – с годами и опытом – стараюсь после совершения ошибки поступать таким образом, чтобы окружающим не составило труда убедиться в том, что я ошибался. Откровенность – наука трудная.» «Копировать заманчивые образцы, догонять кого-то – занятие бесперспективное. Опережать – вот вдохновляющий смысл работы.»"Внешне, безусловно, это было незаметно – я давно, в молодые еще годы, приучил себя к тому, чтобы не показывать свое душевное состояние.""Для того чтобы решиться на серьезный кропотливый труд – пропустить через себя все, что достигнуто человечеством в футболе, и попытаться сказать что-то новое, свое, – убежден, для этого необходима прежде всего непреклонная воля. Воли нет, нет характера, неоткуда взяться способности осуществить то, что задумал. «Воля и труд человека дивные дива творят» – совершенно верные слова поэта Николая Некрасова.""Спады в игре лишь на первый взгляд внезапны, на самом же деле в них нет ничего необъяснимого. Причины неудач всегда конкретны, реальны, их можно определить. И это необходимо сделать, поскольку, разобравшись в конкретных обстоятельствах, дело можно поправить.""С первых шагов принял это для себя как главную, самую первую заповедь. Стал приглядываться к игрокам, старался их понять, принять их такими, как они есть: их характеры, настроения, запросы, вникнуть в семейные и личные дела, копался порой даже в таких пустяках, которые, казалось бы, вовсе никакого отношения к футболу не имеют."" Для себя я твердо усвоил с первых же дней: тренер должен свято помнить, не забывать ни на миг, что работает с людьми, которые в значительной степени делают из него тренера. А люди в отличие от роботов имеют душу, часто довольно ранимую, иногда – строптивую. Тренер, безусловно, должен досконально разбираться в футбольном деле, но это одна сторона медали. Другая – тренер обязан одинаково хорошо понимать и душу игры, и душу людей."«Актер не может опираться на титулы, звания, степени. Не может кичиться стажем и в будущем видеть себя в ореоле славы… Движение – это жизнь,покой – это смерть. К тем, кто способен на движение, театр относится взыскательно, но подоброму. К другим, окаменевшим, омертвевшим, театр взыскателен, но суров.»В.В. Лобановський
Людмила Кудина
Людмила Кудина
Валерий Васильевич Лобановский-это тот на кого будут равняться,будут помнить и незабудут никогда-т.к. Хорошего человека нельзя забыть а память о нём живёт вечно."Вечная память вам Валерий Васильевич!"
Олег Артеменко
Олег Артеменко
СПАСИБО ему за радости которые мы получали!!! Этому человеку надо дать ГЕРОЯ УКРАИНЫ он любил свой город и свою страну и делал все чтобы прославить их.

Раскадровка

Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77!
Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77! Видео: Сегодня ВВЛ выполнилось бы 77!