Подборка: Автомания, 15 июл 2019

Угробили двигатель автомобиля

Павел Корнияченко
1:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Суворов
Владислав Суворов
америкосы ****!-однозначно
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Задорнов про них правильно говорит!
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Дизель в разнос пошёл. Бывает такое. И не только у пиндосов.
Олег Ермолаев
Олег Ермолаев
Похоже в воздухозаборник поршень вылетел))
Олег Ермолаев
Олег Ермолаев
Симптомы разноса абсолютно не такие. Во время разноса обороты двигателя не падают, а только растут...до его кончины.
александр радченко
александр радченко
Что бы не было с двигателем те кто это сделал просто ИДИОТЫ
Серёга Инж
Серёга Инж
Дизель пошел в разнос. Это сто процентов. Возможно, что сначала он был под контролем. Парень стоял с ноутбуком и через диагностическое гнездо управлял движком. Но на 30 секунде движок пошел в разнос. Ничего у него уже не падало. Резко поднял обороты, и разбило сразу либо головку, либо блок. Потому, что в камеру сгорания пошел антифриз - тосол. Об этом свидетельствует белый дым. Всё!
Олег Ермолаев
Олег Ермолаев
Да я понял, что он компом проводил определенные настройки. Симптом чем то похож на разнос, смущает слишком быстрая кончина.
Андрей Зубок
Андрей Зубок
Мотор таким уже был....
Сашка Бородач
Сашка Бородач
А откуда у тебя смайлы с ватсаппа???
александр шубин
александр шубин
дибилы
артём симонов
артём симонов
вообще у него с колесом что-то, а не двигатель... они даже сказали что колесо
Роман Романов
Роман Романов
суки от жиру бесятся
Ден ис
Ден ис
все как бараны заблеяли " оули щет"
Виталий Жбанов
Виталий Жбанов
дебилы
игорь тимофеев
игорь тимофеев
посмотрите лучше там сидел человек за рулем и газовал еще после взрыва движка
Евгений Александров
Евгений Александров
Я посмотрю, вы сами не большого ума !! Если так говорите .. это силовой стэнд .. он для этого и создан ,что бы испытывать построенный проект. и всегда производится замер на низких..сроедних..высоких оборотах и до отсечки .. причём тут идиоты не идиоты .. не знаете ..дак зачем обсирать? ..пусть да же и америкосов .
николай олефир
николай олефир
Они если и гробят, то свои авто--которые у них СРЕДСТВО передвижения. У них классные машины,в отличии от русских. Вся раша ездит на импортных машинах и не довольно еще ****. Козлы.
Олег Ермолаев
Олег Ермолаев
А у украинских козлов есть свои классные автомобили?

Раскадровка

Угробили двигатель автомобиля
Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля Видео: Угробили двигатель автомобиля