Подборка: Комедии, 17 июл 2019

К чёрту на рога (комедия)

Dmitry Utter
1:27:39
8 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
Валентин Мизяев
Валентин Мизяев
россия она же россея от волги и до сахалина...........где?,я
Виктор Закиров
Виктор Закиров
Мне понравился фильм--легкий, юморной, совсем как советские фильмы 70-80 годов. Вообще мы с итальянцами очень близки по менталитету и характеру.
Марина Павловна
Марина Павловна
Американцы знали что происходит у них, а Россияне не хотят проснуться, браво Америка, вы в фильме показываете, что происходит у вас, а у нас сейчас такие фильмы под уголовным запретом, все боятся Путина и вЕго пажей
Марина Павловна
Марина Павловна
Молодцы, кто снял, актёрам браво, умнички, режиссёру спасибо, спасибо.!!!
Леонид Тыртышный
Леонид Тыртышный
Причём тут америкосы? Фильм про Италию.
Turup Vek
Turup Vek
классная комедия. главное юмор достойный внимания. короче ржака
Рамис Юмашев
Рамис Юмашев
Да не плохой фильмец посмотреть можно

Раскадровка

К чёрту на рога (комедия)
Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия) Видео: К чёрту на рога (комедия)