15 июл 2019

Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция)

3:43
6 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
Хоть понятно,а то так замудренно говорят,и не поймешь кому это предназначено
Ирина Васильченко (Чурилова)
Ирина Васильченко (Чурилова)
Согласна, если у вас растет 5 кустов огурцов, а если высеваете несколько пачек, то и огурцов получаете много, и не надо заморачиваться с удалением пасынков.
Надежда Диниус
Надежда Диниус
Вера Тарасова
Вера Тарасова
Ирина Лесовских (Зверева)
Ирина Лесовских (Зверева)
Очень полезная и своевременно информация
Светлана Макарова
Светлана Макарова
Спасибо за ценный совет! А я не поднимаю огуречную плеть через проволоку, опускаю вниз, оборачиваю вокруг основного стебля кольцами. Они продолжают расти и плодоносить до глубокой осени.

Раскадровка

Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция)
Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция) Видео: Как формировать огурцы? (пошаговая инструкция)