Подборка: РОССИЯ. Видео из инета., 17 июл 2019

Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан.

Strannik 88
5:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Субботина (Лизнова)
Людмила Субботина (Лизнова)
Вот такие депутаты должны возглавить правительство.
Ольгаツ Мякишева (Цибизова)
Ольгаツ Мякишева (Цибизова)
ГОВОРИТ и ДУМАЕТ - как ВЕСЬ НАРОД РОССИИ !
Lyudmila Sergutina
Lyudmila Sergutina
Жаль мало таких здравомыслящих!!!!!!
Любовь Щепотьева(Ртищева)
Любовь Щепотьева(Ртищева)
Умница!!!"А Васька слушает да ест..."
Любовь Щепотьева(Ртищева)
Любовь Щепотьева(Ртищева)
Умница!!!"А Васька слушает да ест..."
Любовь Самолова ( Кобзева)
Любовь Самолова ( Кобзева)
Слава Богу начало есть!. Мыслящие люди есть!
Михаил ПОПОВ
Михаил ПОПОВ
От какой фракции Артем Прокофьев? Действительно разумный молодой человек. Вот кого надо приглашать на политические шоу федеральных каналов.
Евгения Русина
Евгения Русина
Ему даже дали высказаться? Удивительно. Браво!!!
иван ш
иван ш
Ах молодость.....помним речи молодого Тулеева и иных с ним......
нет такого имени
нет такого имени
Браво! Молодец!
Александр Агарков
Александр Агарков
Михаил, могу заключить пари, что он точно не от " Педриной России". Вы правы, на телевидении одни и те же прикормленные рожи. Таких людей как этот парнишка туда не пустят.
Лариса Сергеева
Лариса Сергеева
Респект парню. Не продался.
Елена Закревская
Елена Закревская
Людей нужно поддерживать они вам верят сознательно поддерживают вас а вы их душите , как дети смогут содержать св родителей если он всю жизнь работал как изв , лошадь и снова возникнет вопрос конфликтности отцов( и детей а от туда и преступная планка возрастет ( и эт условно выжатая сложность ).
Иван Бергер
Иван Бергер
Молодец он конечно молодец, но сожрут парня, он точно до пенсии не доживёт!
ОЛЬГА ИЗОТОВА(ЛОПАТКО)
ОЛЬГА ИЗОТОВА(ЛОПАТКО)
Надежда умирает последней.Может все-таки разум победит в конце концов?.....Может не все еще куплено и продано?.....
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна
Да в нашей стране это СМЕЛО
Михаил Дук
Михаил Дук
У меня нет желания за счет кого то получать лишнюю аж тышшу!!
Александр Шевкун
Александр Шевкун
Молодчага парень !!! Респект ему !!! Медведевское правительство гнать палками !!!!1

Раскадровка

Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан.
Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан. Видео: Неужели есть и такие депутаты?! Респект парню! Это Артем Прокофьев. Татарстан.