Подборка: Кулинария, 15 июл 2019

Настоящий узбекский плов на большое количество людей!

Мама Инга ツ
27:57
16 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара и Олег Соловей
Тамара и Олег Соловей
Самый лучший в мире это узбекский плов
Elena D
Elena D
А женщин не пригласили?
Татьяна Денисова (Нерадовских)
Татьяна Денисова (Нерадовских)
сколько кг моркови?​
Elena D
Elena D
На 20 кг мяса - 25 кг риса и 3 кг лука, 50 кг моркови (45 - жёлтой и 5 - красной).
в м
в м
моркови много... кому не нравится жёлтая морковь ,можете покрасить в красную
ГАЛИНА (Погорелец)
ГАЛИНА (Погорелец)
Желтая морковь для придания цвета плову - да ?! И не мало ли лука для 20 кг мяса и риса ? Интересно смотреть...
L P K ---
L P K ---
ВОТ ЭТО МАСШТАБ !!! А ЖЕНЩИНЫ РАЗВЕ У НИХ ЕСТЬ
в м
в м
там пищу готовят в основном мужчины....
в м
в м
и у них хорошо получается.. про женщин не слышал..
Elena D
Elena D
А я, наоборот, люблю больше лука, чем моркови (от неё плов сладкий). Кладу не очень много, только чтобы цвет был. Да ещё и кишмиш приторный ... Вместо изюма лучше кисленький барбарис. У них плов очень жирный, масла много.
L P K ---
L P K ---
ДА ПУСТЬ ГОТОВЯТ МУЖЧИНЫ, КТО ПРОТИВ, А ЕСТЬ ХОТЯТ И ЖЕНЩИНЫ
в м
в м
я не против , когда сам в командировке питаюсь в основном ув узбекской кухне....
в м
в м
и сам люблю готовить по рецепту азии и кавказа.... так вкуснее получается конечно я не против и русской кухни и любой кухни,когда вкусно.... но не экстремальной народной кухни ,типа сюстрёминг....
в м
в м
Доброй ночи всем....
в м
в м
Приятно пообщаться с теми людьми ,которые хоть немного могут подсказать,как правильно можно надеть шашлыки на шампуры..
в м
в м
Шутка... Всех люблю...

Раскадровка

Настоящий узбекский плов на большое количество людей!
Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей! Видео: Настоящий узбекский плов на большое количество людей!