Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 17 июл 2019

Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска .

Svetlana Dorofeeva
4:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Безлер
Владимир Безлер
пусть жрет их падла
ИРИНА М
ИРИНА М
А ПРАВИТЕЛЬСТВО ГАДАЕТ, ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ. НАДО ПРОВЕСТИ ВОТ ТАКИЕ ОБЫСКИ У ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ТОГДА ГАДАТЬ СОВСЕМ НЕ ПРИДЕТСЯ!
Андрей Касьянов
Андрей Касьянов
Ух сволочь какая,срысила в общак не отстегнула,заберём всё.
♣Вадим★ ★Нúκūтūн♣
♣Вадим★ ★Нúκūтūн♣
да как так почему налом
оксана попова(колосова)
оксана попова(колосова)
Сколько можно было на эти деньги вылечить детей,тварина всё им мало
Николай Швырков
Николай Швырков
между ног ей засунуть вместо члена пусть наслаждается
ТАТЬЯНА МЕХЛИН ( ГРИЦЕНКО)
ТАТЬЯНА МЕХЛИН ( ГРИЦЕНКО)
Да вброс это!!! Начальница арестована в начале февраля! Откуда в Новосибирске зелёная зелёная травка? Это видео к кому только не присваивали? Гуляет с 2013 года в инете. Сами загуглите и увидите! Кто-то просто классы собирает!
Толстиков Валерий
Толстиков Валерий
Брехняяяяя!!Фото-подставлено..!!Было больше ,в другом месте....-в заднице,ее и ее родственников!!
евгений разумов
евгений разумов
Блади!!! Когда же вы нажрётесь уже!!!? Скоро срать деньгами будут!!!
Николай Загревский
Николай Загревский
Вот вам и пенсия и медецина и прочие, сколько их было-ченуш и сколько будет???
Петр Пушкарев
Петр Пушкарев
СТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ,КАК В КИТАЕ...
Толстиков Валерий
Толстиков Валерий
Вот..вот ..вот..!!
ТАТЬЯНА МЕХЛИН ( ГРИЦЕНКО)
ТАТЬЯНА МЕХЛИН ( ГРИЦЕНКО)
Никогда у нас не будет расстрела! К большому сожалению!!!! Правительства тогда просто не будет
Сеник Саргсян
Сеник Саргсян
Депутаты и чиновники специально отменили расстрел чтобы их не расстреляли так как кроме них не кто не грабит народ так чтобы назначили расстрел
Evgeniy Anatolyevich
Evgeniy Anatolyevich
До этого писала что этот обыск был у друга Медведева, а теперь к какой-то начальница!!! Кругом один обман, НЕ ВЕРЮ НЕ КОМУ
Viktor Debus
Viktor Debus
Растрелять козла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другому не повадно было если посодят там камера со всеми причи и ещё каво купит , а так растрелять и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин )))
Константин )))
Хапают ртом и ж-ой! Никак не нажруться!
Валентина МИНАЕВА--ФЕДОРЕНКО
Валентина МИНАЕВА--ФЕДОРЕНКО
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО?????????????? У КОГО ИХ МНОГО ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска .
Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска . Видео: Обыск в доме, у начальницы ХОЗуправления мэрии Новосибирска .