Подборка: Ижморка, 17 июл 2019

В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке

Максимов Максим
1:43
7 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Макарова (Cавченко)
Наталья Макарова (Cавченко)
Одно село ?
Елена Орлова
Елена Орлова
Да да остальные то типо в порядке!!!
Лариса ключникова (иванова )
Лариса ключникова (иванова )
Эта проблема ижморского района!! Когда то в далёком детстве у меня там жили бабушка и дед!! Деревня была большая люди дружные!! Все детство проводила там каникулы!! Теперь деревня вымирает!! И там реально осталось несколько дворов!! Всех их могу назвать поименно!! Дальше по дороге есть ещё пара сел но они более менее ещё живые!! Но тоже на гране!! А ведь до 90-ых был совхоз миллионер!! Грустно!!!
Надежда Свежинкина (Зайцева)
Надежда Свежинкина (Зайцева)
Вы правы. Очень грустно!!! Не исчезай, мое село. Прижмись стогами на лугу. И не забудь - в осенней хмаре: ты буд-то "Слово о полку..." в одном бесценном экземпляре!
Надежда Комкина
Кто пригласил корреспондентов?
Ирма Фурманн
Ирма Фурманн
СЕЛО МОЕГО ДЕТСТВА!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Иван Коваль
Иван Коваль
Забыть село ветеранов, вычеркнуть из карт и оставить без продовольствия и медицины,куда смотрят чиновники?В КОРМАН государства но не как в потонцеал РОССИИ!!!

Раскадровка

В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке
Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке Видео: В Кузбассе вымирает село, основанное в 19 веке