НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева

Фотиния Монастырская
9:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Фотиния Монастырская
Фотиния Монастырская
НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея ТкачеваСсылка на это видео:https://ok.ru/video/81568991994
Лена Волошина
Лена Волошина
Отец Андрей ты как всегда прав!
Лариса Кильдюшова(Потапенкова)
Лариса Кильдюшова(Потапенкова)
Замечательную вещь, отец Андрей, надумали. Прекрасная идея. Настоящее рядом. Здесь, где дом. Настоящее, как русская банька. Вот бы слушала и слушала такие правельные и красивые речи) не убавить, не прибавить. Юмор между строчками)
татьяна кузнецова
татьяна кузнецова
Всё правильно.
💞Ольга Гладилова💞
💞Ольга Гладилова💞
|) |)
Ольга Соловьева  (Калинина)
Ольга Соловьева (Калинина)
Лучшая страна , это Россия!!! И самая свободная!!! Все правильно!!! Согласна!!!
Наталья Михайлова
Наталья Михайлова
Хорошие мысли посещают батюшку..я тоже так думаю.
Татьяна П
Татьяна П
Лучше своей земли и своих мужчин ни где нет
Юлия Чемезова(Бураншина)
Юлия Чемезова(Бураншина)
Как то по свойски и ушам приятно, и сердцу мило!
Наталья Казакова
Наталья Казакова
Наши все-равно самые лучшие 🏻🏻
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
америка ад на земле живи дома работай люби православные здесь наши храмы здесь наши предки здесь русский дух
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
спасибо большое очень поучительно
Елена Морозова
Елена Морозова
Спасибо, батюшке! С удовольствием послушала.
Александр Быков
Александр Быков
​Из деревень переезжают в уездные города, из уездных в областные, из областных в столицу, а уж оттуда за границу. Батюшка раскрыл лишь "вершину айсберга", когда эмиграция лишь продолжение внутренней миграции. Тёмная человеческая сторона это бездонная дыра, которую не насытить ничем, всегда будет мало славы, денег, власти, сексуальных удовольствий, известности, обожания, популярности,величия и богатства. На это человек тратит всю свою жизнь, все силы, что бы ему казалось что он выше, умнее и лучше других. И от этого человек не станет счастливее. Эта бездонная дыра, затыкается очень просто, нужно изменить собственное мировоззрение. Хорошую жену не купишь, дети не станут добрее от телефона последней модели, выгодной дружбы не бывает. Человек может быть счастлив только в естественных условиях, когда ему нечего скрывать и он может смело смотреть людям в глаза. Вот тогда люди оставшиеся на своей малой родине, честно работающие с крепкими семьями, окажутся подобными драгоценным камням, в куче дешёвых стекляшек, второсортных мигрантов.
Тамара Данилевич(Никандрова)
Тамара Данилевич(Никандрова)
Спасибо!!! С великим удовольствием слушаю батюшку прот. Андрея Теачева. Дай Бог ему здоровья!
Лидия Мурашкина(Белкина)
Лидия Мурашкина(Белкина)
Спасибо о.Андрею за краткую и тоже время очень емкую беседу. Живи там где тебя понимают и ты понимаешь людей .Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Нет ничего краше нашей Руси. Господи , дай сил о.Андрею Ткачеву, о Владимиру Головину и всем батюшкам сил и здоровья просвещать нас и дальше.
Е L E N A &&&&&& *********
Е L E N A &&&&&& *********
Молодчина!!!! Человечище! Апостол! Спасибо!
Иван Буев
Иван Буев
Светлая головушка!

Раскадровка

НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева
Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева Видео: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДРЯНЬ ЗАРУБЕЖНУЮ. Важное видео! Ценные слова батюшки Андрея Ткачева