17 июл 2019

Комсомольское озеро в День Нептуна.

Дильбар Юсупова
2:22
9 КОММЕНТАРИЕВ
nnnnn nnnnnnnn
nnnnn nnnnnnnn
З Д О Р О В О!!!
Гульнара Хайрзаманова
Гульнара Хайрзаманова
Тумбы сделаны на века...
Светлана Сашина
Светлана Сашина
хорошее видео. Я даже увидела свою подругу Гульмиру Суранову, она махала рукой в светлом платье рядом женщина в голубых брюках
Эрмек Ашырбеков
Эрмек Ашырбеков
Кайсыл жерде Адрес
николай головинов
николай головинов
в моем детстве оно было попроще...но самым любимым местом отдыха!!!
майрам анарбаева
майрам анарбаева
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок .......
Жоомарт Абдырахманов
Жоомарт Абдырахманов
Как в те времена когда на Комсомольском озере было много народу. Мы когда в детстве приходили на озеро места даже не было где бы раздется и всегда ждали вертолёта чтобы когда он улетал на её ветре постоять.
Чынгыз М
Чынгыз М
Сагындым каракуль шарымды
Наталья Кулешова (Летучих)
Наталья Кулешова (Летучих)
Да было время, вся молодость в Кара-Куле прошла , любимая наша озеро красота .Раньше эту красоту не замечали

Раскадровка

Комсомольское озеро в День Нептуна.
Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна. Видео: Комсомольское озеро в День Нептуна.