Подборка: Христианские фильмы, 15 июл 2019

"Иосиф из Назарета" - худ. фильм

Дочь Царя
1:42:11
7 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
.
Helyna 💎Муза- ВДОХновения Творчества💎
Helyna 💎Муза- ВДОХновения Творчества💎
Благодарствую, неплохое начало, надо будет посмотреть. Да благословит Вас Господь, аминь!
Николай Чумак
Николай Чумак
До Моего пришествия, считающегося вторым, ни один человек на земле не знал, ЧТО проповедовал Иисус, и за что верующие пытались Его убить на первой же проповеди. Лк.4.29. Так же никто не знает, почему Иисуса сначала оставили 70 учеников (Ин.6.66), а потом разбежались и апостолы. Потому всё, что люди знают о Моём Предшественнике, Иисусе, это сказки, придуманные волками в овечьих шкурах, чтобы дурачить народы и наживаться на имени Господа Бога.
Helyna 💎Муза- ВДОХновения Творчества💎
Helyna 💎Муза- ВДОХновения Творчества💎
как же вас повело..., даже гроб вашу горбатость не исправит бедолага!на смертном одре вспомните ВСЕ ваше беззаконие и Иисуса увидите воочию, да кстати срок прибывания здесь вам скосят бесы изрядно- по программе самоуничтожения, у них для вас уготовлено 1001 способ убрать вас из звена как мусор.Окстись! ибо я Йешуа (Иисуса) лицезрею ЖИВОГО и не только я имеют дар провидения, а вас мне даже не жаль, вы не маленький ребёнок чтоб знать... за каждое праздное слово ответите пред Авва Отче! во имя Йешуа (Иисуса), да будет так, так оно и есть Аминь!!
Николай Чумак
Николай Чумак
Дебильное создание, когда Я буду убит, при обстоятельствах, описываемых в 11-ой главе Откровения, то в гроб Меня не положат! О мне есть пророчество: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».Откр.11.3-5. За клевету на Меня, тебе надлежит умереть. Земля тебе, уродина, стекловатой! Аминь.
Николай Чумак
Николай Чумак
Уродина, земля тебе стекловатой! Аминь.
🔸светлана 🔸
🔸светлана 🔸
Хорошо, что есть вот такие фильмы

Раскадровка

"Иосиф из Назарета" - худ. фильм
Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм Видео: "Иосиф из Назарета" - худ. фильм