Подборка: ОВТ Стрелковое оружие, 17 июл 2019

Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000

✰Александр☭ Геннадьевич
2:18
11 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Медведев
Михаил Медведев
Зато своего соседа увидел...
Юрий Юрецкий
Юрий Юрецкий
Стрелять то винтовка стреляет, но а без прицела то как на морозе? Ведь это же комплекс
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
А между Мосинским патроном и 12.7, у нас, что нибудь своё, штатное появилось? С каким патроном она армейцам пойдёт? На видео то, гильза на импортную походит! Давайте уже тогда по честному! Раз наш "карамультук" то и наш патрон! Изобретать уже давно ни чего не надо, хотя бы скопировать приглянувшийся и не "засохатить" характеристики! А уже потом сравнительные пострелушки, МОА и ОХи с АХами! Заморозки с поливалками это конечно хорошо, но мало, для такого ... сугубо персонального ствола!
Юрий Юрецкий
Юрий Юрецкий
СВДшка еще не скоро уйдет из войск, р-04 и р-08 по паре штук на полк имеются лет 10 а орсис достанется нашим внукам
Вадим Галкин
Вадим Галкин
отдачи не видно а она очень большая
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
По каким характеристикам ты запихал 9 на 39, между ними??? Надеюсь 9 на 18 - 21, хотя бы не там???
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
Речь идёт о СНАЙПЕРСКОЙ винтовке и о патроне с соответствующей энергией! а эта "усреднёнка" там и рядом не стояла!
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
И вам не хворать!
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
Слэнг не армейский! Букв и цифр не нужных много!
Геннадий Фомин
Геннадий Фомин
Ну-ну. Лучшее в мире... Калашников и пулеметы хорошие. Ну и спецоружие типа АС или ВСС хорошие. СВД для просто метких стрелков хорошая винтовка, не более. А точных снайперских винтовок у нас нет на вооружении. Вернее есть, но не наши.
Юрий Юрецкий
Юрий Юрецкий
Назначение конечно, но я про наш генералитет, который тяжел на подъем

Раскадровка

Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000
Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000 Видео: Испытания снайперского комплекса "Точность" на базе винтовки ОРСИС Т-5000