17 июл 2019

История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты.

7:57
12 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Микулин
Сергей Микулин
Бандера был пособником фашистов, агентом абвера под кличкой Серый. Степан Бандера, как лидер ОУН-УПА, непосредственно причастен и виновен в массовых убийствах, этнических чистках. Я лично изучал биографию Бандеры около трех лет. И пришел к следующим выводам:Итак, Степан Бандера:1. Учился на священника Греко-католической церкви, тем более в Ватикане, он предалбиблейские истины (не убий, не воруй, не прилюбодействуй..)2. Будучи по национальности евреем - массово убивал своих соплеменников3. Будучи гражданином Польши - массово убивали поляков, граждан своей страныПо идеологии - фашист, на его кровавом счету - сотни тысяч замученных украинцев,поляков, евреев, чехов, словаков, белоруссов, русских и т.д.)За время Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Бандеровцами зверски замучено более 5 миллионов мирных граждан, проживающих в Западной Украине, и отправлено в фашистскую Германию на принудительные работы более 5 миллионов украинцев, из которых половина не вернулись на Украину.
Сергей Микулин
Сергей Микулин
И это не просто слова, об этом свидетельствуют протоколы допроса Нюрнбергского процесса!!!!!!!!!!!
Вячеслав Валерьевич
Вячеслав Валерьевич
добавить нечево сказано как есть
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Лживым заявлениям палача Порошенко о мирных переговорах уже никто не верит, даже его американские хозяева которых он подставил когда проговорился о совместной провокации с Малазийским самолётом. Как утверждает его бандитское окружение, ложь является для него привычной манерой поведения, что ещё можно ожидать от кровавого садиста, если по его личным приказам уничтожают жилища мирных граждан Новороссии, убивают женщин и детей, грабят и лишают всего имущества. Своими откровенно лживыми заверениями, он хочет отмыться от пролитой по его вине крови невинных жертв, спасти свою шкуру от народного гнева и суда международного трибунала.
Владимир Отрыванкин
Владимир Отрыванкин
А между собой у Бандеры кличка была Баба! думаю понимаешь почему.
Владимир Отрыванкин
Владимир Отрыванкин
Они еще в Белоруссии бесчинствовали.
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Не завидная судьба, ожидает Порошенковских карателей, идёт с фашистами смертельная борьба, молитесь бандеро-скакатели.
Леонид Приходько
Леонид Приходько
мой дед служил до 53 года.и говорит что зря их не добили в лесах этих ублюдков.жалели молодежь.и вот что получилось из этого.теперь настал час закончить дело наших дедов.и упускать момент нельзя.никакой пощады.искоренять по 7 колено.что бы больше не возродилась коричневая чума
Андрей Мухин
Андрей Мухин
Мы фашиков,которые хотели истребить славян по вашему любить должны?Вообщето ваших предков судя по вашей девичьей фамилии нацисты давно бы кинули в топку - и априори вы здесь ничего не написали...потому что вас нет - вы просто не родились.....
Андрей Мухин
Андрей Мухин
Справедливости ради нужно сказать, что такого указа Иван Грозный не издавал и издать никогда не мог...
Валентина Мальцева-Сазонова
Валентина Мальцева-Сазонова
​PODUMAu O SVOEu BEZBOJNOu DUshE ----ETO POLEZNEu , 4EM VZiVATb K UBiuSTVU DRUGiX , TVOu DED YaVNO PROSiT PROJENiE U GOSPODA NAshEGO ZA EGO PROshLiE , A TVOi NASTOYaJiE GREXi !!! I DA POshLET TEBE VSEVishiu RAZUM I DA SOXRANiT TVOu SEM'u V RADOSTi I POKOE!! Aminb !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Мухин
Андрей Мухин
Вас на кирилице(изначальной письменности славян ) писать разучили...Почему вы пишете латинскими буквами?!Вам немецкое и католическое гораздо ближе?!

Раскадровка

История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты.
Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты. Видео: История Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты.