17 июл 2019

В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины

Владимир Залужный
3:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Кисиль-Хвастова (Сердюк)
Татьяна Кисиль-Хвастова (Сердюк)
Что толку в этом ? ктото понесет наказание ?????
Елена Бурнатова
Елена Бурнатова
Да,неужели?!...
Татьяна ...
Татьяна ...
так известно, кто - Россия.
Галина Савченко (Данилова)
Галина Савченко (Данилова)
ВСЕ ПРИСЫПЛЮТ ПЕПЛОМ, РАЗЪЕДУТСЯ ПО СТРАНАМ КАРАТЕЛИ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАЛЕЗУТ В НОРЫ.......... А КАК ХОРОШО ПОРОШЕНКО КЛИКАЛ ЗАНИМАТЬ ПУСТУЮЩИЕ КВАРТИРЫ ........
Хайрула Абакаров
Хайрула Абакаров
я одно непойму-0 на хера нам, россиянам, мнение европы?они что, наше мнение спрашивают?когда россия перестанет смотреть в рот европы гребанной?
Нина Нестеренко
Нина Нестеренко
Признали,хорошо, а теперь начинайте СУД. Европу саму надо судить за потакание Украине, а теперь,видите ли, у них глаза открылись.
aleksandr s
aleksandr s
НАКАЗАНИЕ !!! РАНО ИЛИ ЧУТЬ ПО ЖЕ !!! НО НАСТИГНЕТ ВСЕХ , У КОГО РУКИ В КРОВИ , НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ !!!! ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО , НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ЭТИХ УРОДОВ БУДЕТ СТРАШНОЕ , НО СПРАВЕДЛИВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Марченко(Крестьянникова)
Ирина Марченко(Крестьянникова)
Да, конечно, что тут скажешь, если приперли к стенке ? Но если ополченцы возьмут под свой контроль аэропорт в Донецке, то против России последует новый пакет санкций. Ну никак Европа не может признать. что силовики в аэропорту обстреливают Донецк !
Валентина Уфаева (Конькова)
Валентина Уфаева (Конькова)
ЕВРОПА КИЕВ СЛИВАТЬ НАЧАЛА ВОТ И ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ!
Ирина Марченко(Крестьянникова)
Ирина Марченко(Крестьянникова)
Не будьте так наивны.
Валентина Ладзина(Горбунова)
Валентина Ладзина(Горбунова)
Европа нехочет этого видеть и замечать , им не нужна такая правда , вот , если , скажут, что Путин луну присоединил к России , они в это поверят .
ксения милковская
ксения милковская
теперь все против хунты
Flora Frolova
Flora Frolova
Макаревича туда с 5 колонной-пусть трупы достают козлы и отвечают за деяния тех кого они так боготворят.СВОЛОЧИ! А похоже там ещё наёмники из Штатов и Европы поработали-вот Европа с засраной задницей молчит!Там говорят поляки целыми батальонами бьются! Одно им слово твари,УРОДЫ,придёт время за всё ответят,когда дети с Донбасса подрастут и им уже престарелым покажут почём фунт лиха.
Глафира Глашенька
Глафира Глашенька
Знакомая позиция европопки- типа...моя хата с краю...А не выйдет, господа и господырки. Ведь вы уже там сидите и боитесь сперва сша, потом "мнения евросоюза", а за себя-то вам не страшновато? А ведь ЭТО укрофашистское чудовище рвётся к вам и ОНО к вам придёт, ждите трУсы, но вас тоже никто не услышит!!!
Алла Стурлис
Алла Стурлис
приоткрылись слегка глаза-то у Европы... Кстати, у самих жителей Украины пока еще глаза не открылись, слова быстрее мысли несутся...
Александр Кондратенко
Александр Кондратенко
Россия дуркует по полной сама себе новости пишет
Светлана Киреева
Светлана Киреева
потому , что в аэропорту полно наемников. Большая часть говорят из польши. Как же они признают?
Юрий З А
Юрий З А
Это не выгодно Америке .Потому Европа не признает ни каких карательных действий укр армии....Америка ,Европа и киевская хунта это одно и тоже.....
Павел Чернов(FCSM)
Павел Чернов(FCSM)
**** завали

Раскадровка

В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины
Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины