17 июл 2019

Привет заму Коломойского

Николай Поротников
3:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Пётр Скачедуб
Пётр Скачедуб
ИНФОРМАЦИЯ ОТ БАБУШЕК ДОНБАССА!!! ПОЛИТИКИ МОГУТ ОТДОХНУТЬ!!!!!!! ​http://www.youtube.com/watch?v=Lg_EffZBGUMВидео от Грэма Филлипса.Честный разговор с пенсионерами в Первомайском Четко, ясно, по делу, вежливо, не перебивая друг друга, все по полочкам разложили.
Наталья Панченко
Наталья Панченко
Говорит с журналистом, а почему не русском языке?
Патрисия Крушельницкая
Патрисия Крушельницкая
.
$$@*@:@*@ $$
$$@*@:@*@ $$
<p style="width: 640px; margin-left: auto; margin-right: auto; color: rgb(102, 102, 102); font-size: 12px; line-height: 18px;">РУССКАЯ ДУША (НОВОРОССИЯ)<p id="" style="margin-right: auto; margin-bottom: 18px; margin-left: auto; font-size: 14px; max-width: 640px;">Ну, что господа "Великие Укры", оказывается в этом мире за все нужно платить! Настал и ваш черед. Вы ведь не рассчитывали на это, когда посылали своих сыновей, против людей которые решили защищать выбор своего народа на референдуме, ценой своей жизни и решимостью стоять до конца! Вы говорили: "Нашi дiти хочуть драйву"! А мы, в прямом эфире, слушали как люди решившие защищать свой выбор, прощались со своими родными. просили прощения за то, что не всегда, может быть, были хорошими отцами и внимательными мужьями. И у нас в бессилии сжимались кулаки, понимая, что в данную минуту мы ничем не можем им помочь, И мы молились, молились за них, за их семьи. Вы не остановили своих сыновей вооруженных до зубов, когда они стояли на блок-постах, вооруженные лишь охотничьими ружьями. Вы не предложили сесть и поговорить с ними, разобраться. Вы ехидно посмеивались и уничижительно отзывались о людях, которые защищали свои дома, свои семьи.Когда ваши сыновья их бомбили, сжигали фосфором их жилища, утюжили Градами их города, расстреливали из пулеметов их родных. Вы не просили остановить братоубийство, вы не считали их братьями! А они защищались, защищались старыми автоматами, винтовками - времен еще первой мировой и большой удачей считали, если у них появлялось противотанковое ружье, времен второй мировой. И учились, учились воевать! Шахтеры становились танкистами, таксисты - командирами, парикмахеры - разведчиками и постигли эту науку - - науку воевать. Вы и сейчас не просите остановить войну! Вы просите - дайте нашим сыновьям еще мощнее оружие, дайте им еще надежнее защиту, и тогда вы согласны - пусть идут убивать!!! Но, в один день на пороге вашего дома, появится шахтер - танкист и спросит - за что? - За что, ваши сыновья разрушили мой дом и сожгли его? - За что, они убили мою жену? - За что, они расстреляли моих детей. Посмеете ли вы, тогда, сказать ему, что это он сам разрушил свой дом? Что это, он сам расстрелял своих близких? И тогда молитесь! Молитесь на коленях Господу! Он может простить... Шахтер- танкист, никогда!!!
VLАD-I-MIR А
VLАD-I-MIR А
Елена Жмачкова
Елена Жмачкова
Один нормальный журналист был на Украине и тот уехал
Ольга Водовская
Ольга Водовская
Молодцы пенсионерки,все доступно рассказали ,что ему даже нечего спросить .Правду не спрячешь и рот можно одному закрыть,но не всем .
Серёга Жарко
Серёга Жарко
​АНАТОЛИЙ - Совесть Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Крутий (Кондрашина)
Ольга Крутий (Кондрашина)
СИДИТ КУКЛА С НАКЛЕЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ,ПАРИКЕ,С "НАДУТЫМИ ГУБАМИ" И ЕЩЕ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА.СТЫДНО,ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВРАТЬ НА ВЕСЬ МИР ПРИХОДИТЬСЯ.
Владимир Сероус
Владимир Сероус
Ага, нашел парень защиту,,,
Александр Лукьянчук
Александр Лукьянчук
ТОЛИК Вы молодец ! От Вас только можно узнать правду.
Владимир Сероус
Владимир Сероус
А кому он нужен то там, он же нормальный!))
Алексей Кайдалин
Алексей Кайдалин
Шарий - молодец ! Умница и порядочный журналист, каких мало на Украине .
Елена Жмачкова
Елена Жмачкова
Вы правы .С такими журналистами не поврешь
Romario S
Romario S
реалии украины.

Раскадровка

Привет заму Коломойского
Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского Видео: Привет заму Коломойского