17 июл 2019

Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас..

Николай Поротников
2:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
♥С♥ ♥П♥
♥С♥ ♥П♥
я уважаю этого парня...!!!
Серёга позывной ерш
Серёга позывной ерш
МОЛОДЧАГА, ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА ГОВОРИТ!!!
ИРЭН ИРУСЯ
ИРЭН ИРУСЯ
УВАЖАЮ!НО,ЗРЯ РВЕТ МОЗГ,ОНИ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ​НЕХОТЯТ​ СЛЫШАТЬ!​
Валентина Козлова (Ерёмина)
Валентина Козлова (Ерёмина)
-молодец
наталья прокопенко
наталья прокопенко
Не будут они себя винить.Виноватыми опять назначат русских.Это уже традиция.
ЮСИК Майская
ЮСИК Майская
Да он прав, что нигде и ни водном слове не было призыва к войне или убийствам, истреблению людей. Я смотрю постоянно его репортажи . Достаточно увидеть его видеоролик о том как снимали погибшего мальчика - укр солдатика с проводов линии эл. передач! ( На моей страничке в заметках) Там ни одного открытого упрека в чей то адрес. В его комментах только боль и сострадание. Сильный и честный парень! Очень умный! Я всегда с нетерпением жду его репортажей. Удачи ему! Я преклоняюсь перед его смелостью и человечностью! Держись, милый и замечательный человек! С уважением.!!!!!!!!!
Юрий Потоцкий
Юрий Потоцкий
Горькая но правда!
Владимир Хавалиц
Владимир Хавалиц
Да всё правильно,мы сами виноваты,мы выьираем горлохватов,которые навешают нам столько лапши,что мы не можем стряхнуть эту лапшу пока они у власти,а когда мы начинаем понимать это у поезд ушол,и сейчас точно так ,это не власть которая убивает свой народ,всё ходят на поклон за границу,своих мозгов нет зачем тогда лезти во власть,Лукошенко никуда не ездит и они живут лучше чем мы,а этих горлохватов гнать поганой метлой,пусть идут все на пенсию,так как они рабочих пенсионеров выгоняют,которых тоже считают как отработанный материал,вот так они нас уважают ,когда им нужны рабы они нами пользуются а когда уже не нужны избовляются от нас.
СЕРЁГА СЕРЫЙ
СЕРЁГА СЕРЫЙ
Да, уже 4 месяца с ними здесь воюю, доказываю, логически им всё разжёвываю, что хунта уничтожает, и генофонд страны, и саму Украину! Ноль, как бутылка об скалу, Россия и Путин во всём виноваты и всё, хоть кол на голове чеши!
Виктор Резниченко
Виктор Резниченко
зима покажет кто замёрзнет и здохнит а кто выживет тот может быть и прозреет .голод и холод лучший двигатель мозгов. а пока им бросают обглоданную кость .......
Lilia Medvedeva
Lilia Medvedeva
​Анатолий как всегда прав и точен, умничка!!!!!!!!!!
Lilia Medvedeva
Lilia Medvedeva
Валерий Mиронов
Валерий Mиронов
Как и всегда Шарий рубит Правду. Завидную таким людям,вещающим на весь мир
Ольга Ивановна Пяткова
Ольга Ивановна Пяткова
Браво!!! Как же ты прав, Анатолий!!!!
Елена Солодухина
Елена Солодухина
ПОДДЕРЖИВАЮ

Раскадровка

Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас..
Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас.. Видео: Защитникам 'вершителя судеб'. А если завтра нагнут вас..