17 июл 2019

Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км

Алексей Костюченко
0:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Шалимова(Самойлова)
Анастасия Шалимова(Самойлова)
Мы гордые Укры! Мы море копали!С пеленок привыкли с врагом воевать!Мы круто историю переписали…И все москали должны нас уважать!Мы газ себе русский уже отключили!Мы санкции вводим,- себя нам не жаль!Мы их президента обматерили!Но не боится - проклятый москаль!Что только уже против них не творили:Москва чтоб боялась, бомбили Донбасс!И даже Ляшко мы на них натравили,И нам наплевать, что Ляшко пи@@рас!На зло москалям продались мы пиндосам,За Раду Джен Псаки теперь говорит!Мы ждали у них , с переляка, поноса!А Путину по х@й, сидит и молчит!Мы сделали все, чтоб они нас боялись,Но русский до страха пока не дошел.Сыночек, мы сами уже обоср@лись,За это Россию не любит хохол!
Юра Десятов
Юра Десятов
МНЕ ЕГО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!
Любовь Логина(Радченко)
Любовь Логина(Радченко)
И будет самая большая секта
Алексей Костюченко
Алексей Костюченко
а говорят в казне Украины нет денег!
Людмила Бабак (Савчук)
Людмила Бабак (Савчук)
КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вячеслав Юрьевич 39 RUS
Вячеслав Юрьевич 39 RUS
Это хорошо. Сейчас по бандеровщине много оружия расползется,а через погранпереходы стволы особо не провезешь. Хоть какая польза от их дурости. Пусть махновщину у себя творят.
Галина Селянина
Галина Селянина
а что не бетонной
Алла Акимова(Иванова)
Алла Акимова(Иванова)
Пусть сам себя от народа спрячет в клетку!А то неровен час....
Вячеслав Юрьевич 39 RUS
Вячеслав Юрьевич 39 RUS
И то,что получилось,бетоном доверху залить.
Ирина Баланова(Селиверстова)
Ирина Баланова(Селиверстова)
​А кто такой Коломойский??? Он что президент Украины? Или министр обороны? Кто он такой, кроме того, что он фашиствующий жид? Он видищь ли "отгородится" от России! Не много ли он на себя берет, этот "денежный мешок"?
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
С какой стороны он хочет заминировать? Что бы украинцы не бежали в Россию?
Людмила Lyudmila
Людмила Lyudmila
В камеру его пожизненно... и будет ему четыре стены!
Максим Молев
Максим Молев
я за пусть ставит чтоб к нам не лезли паразиты
Алексей Костюченко
Алексей Костюченко
интересно, а через решётку можно ли будет бандеровцев подкармлисать печеньками, как козлов и верблюдов в зоопарке?
Альбина Пономарева (Лишевская)
Альбина Пономарева (Лишевская)
придурок...хотя эта идея таким же придуркам в раде может и понравиться, но судя по последним событиям...вряд ли у них получится сделать такую стену на Донбассе...!!1
Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
Не получится, времена не те. Народ с болгарками налетит, распилят, сдадут и пропьют
Валик СОЛНЫШКО
Валик СОЛНЫШКО
ПРОЩЕ ЕГО ОТГОРОДИТЬ. МЕТР НА МЕТР.ДЕШЕВЛЕ.

Раскадровка

Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км
Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км Видео: Коломойский хочет отгородиться от России металлической стеной в 2 тысячи км