Подборка: Смотреть всем, 17 июл 2019

Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы

4:22
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Лямина (Голубева)
Ольга Лямина (Голубева)
Вот и рожай второго.. А у меня тоже кесарево...... СУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!
маша сакович(Фаустова)
маша сакович(Фаустова)
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!соболезнования родным!!!!!!!!!!!!!!
Евгения Хамитова (Халилова)
Евгения Хамитова (Халилова)
не досмотрели медсестры однозначно!!!!
Оксана Тимохина
Оксана Тимохина
Безумно жаль всю семью, это трагедия на всю жизнь. Каждое день рождения ходить на кладбище к маме - врагу не пожелаешь. Сочувствую всем сердцем.
Анна Верещагина
Анна Верещагина
Ужас, у меня тоже кесарево было, я всю ночь спала вообще, и все хорошо, это 100% от персонала зависит!!! Искренние соболезнования, а лялечке здоровья и счастья всем!!!
Анна Верещагина
Анна Верещагина
И дай Бог найти справедливость!
Виктория Рюмина
Виктория Рюмина
Ужас. Держитесь. Хоть ребёночек остался в память о маме.
Евгения М
Евгения М
Держитесь,справедливость должна быть.Деткам здоровья.
Людмила Кротова
Людмила Кротова
Я в шоке! Загубили молодую и здоровую женщину- и ничего не объясняют?! Это как так?!
Ольга Сергеева (Нагорнова)
Ольга Сергеева (Нагорнова)
Несколько лет назад в том же Дзержинске при таком же диагнозе умерла моя родственница, оставив двоих детей.Искренне соболезную, держитесь...
Людмила Кротова
Людмила Кротова
Двеннадцать лет назад загубили мою родную сестру. У неё было предписание на кесарево сечение, но ей сказали,что сама родит, роды не первые. Двое суток её промучили , она родила всё таки сама нормального ребеночка, у неё открылось кровотечение... Ей удалили матку, но не спасли... А нам сказали что врачебной ошибки не было...
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Круговая порука,сейчас будут болячки какие-нибудь у роженицы искать....,а потом как обычно скажут-сама виновата....Если бы хоть одного врача засадили после такого несчастья-вот тогда бы они и забегали,а сейчас у них одни отговорки пойдут...Знают сволочи,что ничего им не сделают...Уроды!!!!Заставить бы их ребеночку до совершеннолетия миллионы платить(естественно это не выход)-но тогда может быть и стали бы по-другому относиться к жизни человека!
наталья крупина
наталья крупина
Полностью согласна.а у нас в Лысково беду творят.вт только что опять умерла ребеночек жив,летом тоже самое.я уж запуталась сколько случаев .а мне в октябре было кесарево ладно живы остались малышь без воды 15часов был.просто слов нет что творят.
Елена Смирнова(Кузнецова)
Елена Смирнова(Кузнецова)
Суки!!!загубили нашу Иришку досих пор не верю ,что её больше нет!и старшему сыночку жизнь поломали!!!
наталья крупина
наталья крупина
А сколько ей было лет?
наталья крупина
наталья крупина
А сколько ей было лет?
Екатерина Кудрявцева(Байкова)
Екатерина Кудрявцева(Байкова)
Это трагедия.....Сил Вам и здоровья.
Людмила Кротова
Людмила Кротова
Сказали же-32 года.
ELENA LOBANOVA
ELENA LOBANOVA
и опять там ничего никому не будет. Там полнейшая круговая порука. Медики - это гнилая интеллигенция. Одна надежда - БОГ накажет. Хотя это слабое утешение. Крепитесь, родственники. Моё Вам соболезнование.

Раскадровка

Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы
Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы Видео: Трагедия в роддоме - врачи, по мнению родственников, проспали жизнь роженицы