17 июл 2019

Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию?

17:10
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бугрова
Татьяна Бугрова
Девушка что то вы сладко поете все бесплатно это где такое видно было бесплатно особенно в Великобритании везде капитализм а в Великобритании коммунизм!!!!!!!!!! Ха Ха Ха!!!!! Врать не надо
🌟Ирина🌟 И
🌟Ирина🌟 И
Ваш ребенок никогда не попадет в плохую компанию!Ха! Как будто в Англии нет алкашей нариков и особенно геев! Их пятницы в пабах, заканчивающиеся в субботу днём - это вообще фирменный знак!А как на счёт выпускников вузов мужского пола, которые без исключения имеют хотя бы один гомосексуальный контакт? вот языковое разнообразие ,- это конечно, да!
Лариса Чеготова
Лариса Чеготова
Я не понимаю почему вы так хорошо говорите по русски? Вы же из Латвии?
Барбариска Фруктовичная
Барбариска Фруктовичная
Ну она же хочет жить в Англии и надо же зарабатывать лояльность. А русский язык язык общения и реклама направлена на бывший советский союз.
Барбариска Фруктовичная
Барбариска Фруктовичная
Дебилам в Англии жить удобно. Все за них все будут делать и ходить и ездить и думать не надо. И на работу ходить тоже не надо? За вас кто-то будет ходить на работу. Столько разных национальностей англичан)))))))
Сергей Пестряков
Сергей Пестряков
латвийская соска....( а мож и не латвийская?... язык то через чур для лабуса слишком правильный .... наша, отечественная сучка видимо.. знает что сейчас ей как россиянке хуев полный рот напихают , вот и прикинулась выкидышем лабуса), термин " патриотизм" тебе в подъезде прижгли сигаретой твои друзья - нарки....
Анна Петрова
Анна Петрова
По одним комментам можно судить об уровне культуры и сплочения людей. Может быть и есть в ее рассказе доля художественного вымысла, ну я уверена, что она не существенна. Это точно развитая страна, где уровень культуры населения в разы выше, где люди могут создавать и хранить нормальную атмосферу бытия, цивилизованно общаться и просто жить нормальной жизнью. Наверное для этого они просто любят свою родину и толерантно относятся ко всем окружающим.

Раскадровка

Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию?
Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию? Видео: Жизнь в Великобритании МОИ плюсы. Почему я переехала в Англию?