Подборка: Интересное с Украины, 16 июл 2019

Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ

9:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
дурка
александр чебаный
александр чебаный
шествие клоунов!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Корчагин
Владимир Корчагин
Тарифы въебенили хохлам , гривня по 30 , а они все скачут ! Хохлы , а пэрэмога скоро вжэ ?
Наталья Ольховская (Лобойко)
Наталья Ольховская (Лобойко)
Дурня якась!
Наташа Салий(Проценко)
Наташа Салий(Проценко)
А мне понравилось. Хоть какое-то разнообразие.Конечно, оно хорошо обсуждать других, сидя за компьютером. Но сколько сил и энергии было потрачено, чтобы вот это все организовать. Молодцы организаторы!!!
Наталья Ольховская (Лобойко)
Наталья Ольховская (Лобойко)
Лучше бы они все потраченные средства потратили на благотворительность, а сами бы пешочком в нормальных украинских костюмах прошлись! С красивыми украинскими танцами и песнями, а не этот бред!
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Это называется пир во время чумы.. У вас война идёт.. Молодые ребята на Донбассе погибают.. на минах своих же подрываются, что наставили. а вы всё пляшите.. молодых убьют. кто стариков в старости кормить будет.. некому ведь будет на пенсию зарабатывать.. Не думаете ничего.. Когда война была в 41 -45 -ом.. представляю.. вот так бы в стране праздновали всякую чушь.
ОЛЬГА ОЛЬГА
СОВСЕМ С УМА СОШЛИ
Наташа Салий(Проценко)
Наташа Салий(Проценко)
Оно то конечно все так, как вы говорите, но только депутаты и их дети, когда идет война, купаются в роскоши да принимают ванную с шампанским, вот лучше бы они шли воевать и деньги пересылали на Донбасс, а не тратили деньги впустую. про это вы что-то молчите.
Наташа Салий(Проценко)
Наташа Салий(Проценко)
Нужно любую ситуацию рассматривать с разных сторон. Первая сторона - это все то, что вы говорите. С другой стороны этот праздник сделан для детей, ну какая у них сейчас радость? Они сейчас и так растут жестокими, а так хоть такие праздники у них развивают чувство прекрасного. А по поводу потраченных средств: у нас у каждого с зарплаты вычисляют процент на войну, собираются деньги на помощь на всех предприятиях, благотворительные фонда туда передают деньги. Так скажите пожалуйста - куда деваются все эти средства? Вы видите, как там наши солдаты живут? Что они едят? У них даже нет нормальных бронежилетов, одежды. просто обидно, что там погибают ни в чем неповинные люди, дети, мирные граждане. За что? а наше правительство обогощается за счет войны и разжирается!!!
Наталья Ольховская (Лобойко)
Наталья Ольховская (Лобойко)
Я с Вами полностью согласна! Но Маланка-это украинский традиционный праздник! А не вот такой балаган! И для детей можно устроить красивое шествие , причем здесь этот маскарад?
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Ну вот это Вы правильно говорите.. правительство обогащается за счёт войны.. Почему наша страна.. имею в виду всё СССР, выиграло войну.. Все средства были брошены на войну.. В тылу голодали. а военных хорошо кормили и одевали.. Это враги сейчас пишут. что ничего у солдат не было.. оружия и прочего.. Нормальная была организация армии и поэтому выиграли.. Европу спасли и себя.. А тут три года с двумя областями воюют.. Показали солдат убитых.. это с ВСУ.. совсем мальчишки.. Это что ваш президент делает.. Всё потомство, весь молодняк на живодёрню посылает.. У кого -то всего по одному ребёнку.. Кто их поддержит в старости.. остались одни родители.. не будет не внуко.. никого.. Надо всей вашей стране подняться против войны.. Врёт ваш президент. что русские там воюют.. У меня полно знакомых в России и не слышала я не о какой мобилизации.. Что кого -то в Донецк забрали воевать.. Праздник для детей.. Какой -то неприятный.. бабы голые.. это что.. детям смотреть?
Любовь Цымбалюк( Дмитренко)
Любовь Цымбалюк( Дмитренко)
Такое создаётся впечатление, что город сошёл с ума Прямо неверится ,что это они считают нормальным!
Роман Гладунов 82-ой регион
Роман Гладунов 82-ой регион
Пир вовремя чумы
Роман Гладунов 82-ой регион
Роман Гладунов 82-ой регион
не ну как подругому

Раскадровка

Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ
Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ Видео: Маланка Фест - 2017 ЧЕРНІВЦІ