Подборка: ВСЁ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН, 16 июл 2019

Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год)

Инга Остренко
3:06
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Смолева-Додонова
Ольга Смолева-Додонова
КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС. И СОВЕРШЕННО ЛЕГКО, БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ, ПОЁТ МАЛЬЧИК. ВИДНО, ЧТО В САМОМ РАННЕМ ДЕТСТВЕ ЗАРОДИЛСЯ ТАЛАНТ ЯРОСЛАВА . А ОТ ИСТИННЫХ ПОКЛОННИКОВ-СЛУШАТЕЛЕЙ, КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ЛИШЬ БРАВО!!!!
Наталия Анатольевна
Наталия Анатольевна
Браво. Ярослав!!! ТАЛАНТ НА ВЕКА!!!🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻🏻
Маргарита Макрушина (Бусова)
Маргарита Макрушина (Бусова)
А он ли это?
FF FF
FF FF
Как всегда Фома Неверующий в комментариях обязательно появиться!!!!!!
Клара Давыденкова
Клара Давыденкова
странно почему дети не перепевают детские песни прошлых лет... их так и тянет на взрослые... а сколько можно было бы повторить детям детских песен...
ТАТЬЯНА Б
ТАТЬЯНА Б
Да. Это Ярослав Сумишевский.
Людмила Дмитриева
Людмила Дмитриева
столько лет не может пробиться на эстраду!!!!!!!!!!!!!
JULIE -- julie
JULIE -- julie
Просто в этом исполнении он брал ноты низко... не похоже на его сегодняшнее исполнение. Я бы и не подумала что это он, если бы не подписано было.
Ольга Смолева-Додонова
Ольга Смолева-Додонова
Да конечно же он!!!! А что разве не видно, что очень похож на сегодняшнего взрослого.
С ≬ И 312
С ≬ И 312
Да да да !!! голос высокий красивый --- это то что про ГОЛОС !!! НО песня не ТАААААА
Ольга Михайловна Татаренко
Ольга Михайловна Татаренко
ТАЛАНТИЩЕ ВО ВСЕМ !!!
Мои года Моё богатство
Мои года Моё богатство
Про таких говорят,талант от бога...молодец браво!
ТАТЬЯНА Б
ТАТЬЯНА Б
Наберите Ярослав Сумишевский Жестокая любовь видео. Ссылка здесь запрещена.
Клавдия Лаврентьева (Емикова)
Клавдия Лаврентьева (Емикова)
ТО.ЧТО ЭТО ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ. ЛИЦО ВЕДЬ НЕ ПОДМЕНИШЬ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО ТВОРЧЕСТВО . БРАВО. ЯРОСЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера Кузьмина
Вера Кузьмина
Вот оно откуда еще идет! Спасибо! А моя дочь в его возрасте, поступая в музыкалку пела " В траве сидел ку знечик".Это 70-е годы. А теперь дети поют только взрослые песни, да еще и на английской, на "Лучший голос страны". А оно нам надо? ЗАЧЕМ? Дети повзрослели, молодцы! Ну пойте же на русском! А Ярослав - это выше всех похвал. Смотрю и слушаю все его ролики.
Любовь Васильева
Любовь Васильева
А кто его знает. почему он не может пробиться на эту эстраду? Это ведь нам не дано знать. а он повидимому сам этого не хочет зная какое там змеиное кубло Я думаю он правильно поступает Это его жизнь

Раскадровка

Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год)
Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год) Видео: Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год)