14 июл 2019

В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию

1:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Люди "довольные" переходами.....Всё для людей,всё для людей.....
Фёдор Дузь
Фёдор Дузь
Отреставрировали на иностранный манер, всё верно, нужно ещё верхнюю строку убрать и всё будет как хотят либералы-западники.
Таня Вайнер
Таня Вайнер
Я помню, ещё совсем ребёнком,как с дедушкой пролазили под вагонами.
☼☼☼Ольга Ермак(Солдатова)☼☼☼
☼☼☼Ольга Ермак(Солдатова)☼☼☼
Все равно будут пролезать, у нас народ такой , лень будет по мосту подниматься.
Анна Константиновна
Анна Константиновна
Наконец то! Сколько себя помню всегда эта была проблема номер 1 ! Откуда деньги?
Виталий и Оксана Корневы(Мулява)
Виталий и Оксана Корневы(Мулява)
Ух ты....Училась там,ходила каждый день.и каждый день притащила под составами.Слава Богу миновало...Прикольно,Зимовники не узнать.
Владимир Яксун
Владимир Яксун
а как насчет чекатиловки? людям на себе велосипеды с грузом носить? один переход проблем не решает!!!
Татьяна Кордюкова
Татьяна Кордюкова
А Няганцы не дождутся ж.д.вокзала
Александр Божко
Александр Божко
На конец то ки
Ангелина ♡♡♡♡♡
Ангелина ♡♡♡♡♡
Интересно а как мамочка с колясками тоже на себе тянуть и ребёнка и коляску?
Серёга Яночка(Артёменко) Поповы
Серёга Яночка(Артёменко) Поповы
Уезжать, просто ужасно!!! Поезд объявляют за пол часа. Если ко второй посадочной платформы приходит, с вещами нужно добежать до моста, подняться, спустится. Вообще не продумано для людей плохо ходящих, мамочек с маленькими детьми, инвалидов!!!!
Виктория Соловьева
Виктория Соловьева
Я с Вами полностью солидарна! Переход-формальность, я бы назвала это так! Для большей части населения НЕВОЗМОЖНО ВЗОБРАТЬСЯ НА ЭТОТ ПЕРЕХОД! Где обещанный лифт!!! Почему на такой огромный поселок, переход один!?? Т.е. жители, которые живут за железной дорогой отрезаны от всей инфраструктуры! Мамы, бабушки, велосипедисты, инвалиды, мучаются каждый день!
Виктория Соловьева
Виктория Соловьева
Меня тоже интересует этот вопрос, как быть мамам с колясками, как тащить коляски и куда в этот момент девать детей?! А на обращения в Электронной приемной граждан Ростовской области, администрация, просто напросто не отвечает, а потом вообще обращение удаляется, не понятно на каком основании! В Ростове после написания обращения, в течении 10 дней предпринимаются меры по решению проблемы, а в Зимовниках ноль реакции!
Виктория Соловьева
Виктория Соловьева
Да хотя бы приняли временные меры, положили деревянные паллеты, как было раньше! И всем было хорошо! А грязища там какая в непогоду, только в забродских сапогах ходить! Что за ужас вообще происходит!? Как людям жить вообще!?
elena witschinowa(diderle)
elena witschinowa(diderle)
Мои родные Зимовник6
Влaдимир Исaeв
Влaдимир Исaeв
да всё интересно забавный видео ролик так 2 минуты не о чём! так бы на переезде стоять 2 минуты и поехал! а на нём как станешь да минут на 30и более! вот эту б очередь показали которая бывает от Магнита до переезда и по другую сторону почти от танка и до переезда!а так всё нормально!
Ирина Гриценко(Шашенко)
Ирина Гриценко(Шашенко)
Та же беда в Пролетарске. Мост стоит не одно десятилетие, но облегчения он не принес. Высота, на которую не каждый в состоянии подняться.
Валентина  Гудко
Валентина Гудко
За долгие годы пришлось побывать на нашем ЖД вокзале.Кошмар.Вокруг сорняк.Пирон ужасен.А переход не каждому под силу.
Николай Суховеев
Николай Суховеев
По всем задумкам ..в южном направлении .. и северном направлении ..посадочные платформы ...Но у нас как всегда как получится .. ВЫ правы ....
Елена Черевкова (Бурлет)
Елена Черевкова (Бурлет)
Эх,ты Россия!Выход найден,галочку намолювали! Есть!

Раскадровка

В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию
Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию Видео: В Зимовниках отреставрировали железнодорожную станцию