Подборка: Владимир Жириновский, 16 июл 2019

ЛДПР за здоровое питание

М Б
2:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Иовенко (Тареева)
Надежда Иовенко (Тареева)
Все верно говорит
Сергей Шувалов
Сергей Шувалов
вы уверены что Жирик питается здорово?
Нелля Киселева
Нелля Киселева
В России много земли, на которой всё произрастает. Урожаи были рекордными, без ГМО и другой отравы. Чем больше урожай и мяса, тем щедрее стол обилия. И это было до тех пор, пока не завалили наш рынок сомнительным импортом. Поэтому, есть опыт и нет сомнений.
Игорь Гайсенко
Игорь Гайсенко
Наро-фоминский Городской ПРОДАЖНЫЙ СУД https://democrator.ru/petition/proizvol-i-korrupciya-v-sudax/
有事路 Ж
有事路 Ж
Да я согласен с Владимиром Вольфовичом, но не совсем, почему я должен отказываться от хлеба, ведь это мой основной продукт, в день я съедаю три-четыре булки по 800 грамм с водой и солью, а на остальное не хватает средств. Сигареты я выращиваю на огороде, пить алкоголь завезал более 10 лет назад, встречаться с женщинами тоже завезал - много с ними рассходов, в театры, кино, выставки тоже завезал - нет средств. Жизнь - эта не для меня, так как более 10 лет инвалид и мне не по карману, то что можно обычному человеку, а так же, смешно сказать: "В рабы не берут, говорят иди папаша, дальше ищи", а что можно прикупить с пенсии на 8980 рублей, с вычитом долгов 7000 рублей???
有事路 Ж
有事路 Ж
Да, природу я любил и люблю, ведь человек рожден был землею, кормится с земли и земля его принемает обратно. Мне ни чего не надо, спасибо, набегался по инстансиям, накопил бесплатных долгов, кредитов. Всем желаю бодроствовать и здоровья, с наилучшими пожеланиями, Игорь.
Тамара Фёдоровна Насоненко(Миклина)
Тамара Фёдоровна Насоненко(Миклина)
конечно же нет,ведь по нему всё видно ,что он ест,вот пусть бы ,тогда и убрали все вредные продукты с прилавков,а лучше пусть бы выпускали и контролировали здоровые продукты,а п....ть ,не мешки ворочать .только и слышишь то не ешьте да это .зачем же выпускать тогда эту дрянь ,если это так.
Игорь Гайсенко
Игорь Гайсенко
НА СТО vw У МЕХАННИКОВ РУКИ ИЗ жопы! ПОДКУПИЛИ СУДЬЮ Помогите Набрать 100 голосов Для размещения петиции на сайте ДЕМОКРАТОРhttps://democrator.ru/petition/proizvol-i-korrupciya-..
Татьяна Пакаркина
Татьяна Пакаркина
Ему проще говорить. Ему есть нашто купить здаровое стоит ого го.
ЭДУАРД Шахнин
ЭДУАРД Шахнин
чаще всего ест путинское гавно
有事路 Ж
有事路 Ж
ЛДПР за здоровое питание, Я ТОЖЕ ЗА ЗДОРОВОЕ И ДОСТУПНОЕ БЕЗ ХИМИИ
Олег и Галина Трифоновы Мунтян
Олег и Галина Трифоновы Мунтян
Все охимичили, было свое наше Родное Российское, сами производили и растили. Но нет все развалили, все пустили по ветру. Собрать всех этих гадов и гаденышей Горбачевской и Ельцинской эпохи и все у них наворованное у НАРОДА РОССИИ забрать.
Татьяна Цуприк
Татьяна Цуприк
А что кроме Кудрина нет в России нормальных умных экономистов, Которые мыслят масштабно, обсчитывая на годы вперед, зачем нужна была эта приватизация, поиграли, и хватит, пора найти умных, грамотных, ответственных, но хоть что-нибудь приличное для народа начните делать.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Уважаемые друзья! Совсем скоро нам нужно выезжать на Первенство мира по кикбоксингу в городДублин (Ирландия), которое пройдет в период с 27 августа по 4 сентября 2016 года. Для нас это очень большое и важное событие, дорога к которому была очень тяжелой. Чтобы попасть в сборную команду России и поехать в Ирландию, жительница нашего города, Диана Баландина победила на областных соревнованиях, затем на первенстве Сибирского Федерального Округа и выиграла Первенство России. Все эти победы уже большой успех, но на этом не хочется останавливаться. Мы честно трудились, работали и завоевали право поехать на Первенство Мира. Единственное, из-за чего наша поездка может не состояться - это недостаток денежных средств. Это событие послужит мотивацией к занятию спортом для других детей, а так же покажет, что даже будучи жителем нашего маленького городка, тренируясь в подвале, можно выезжать и побеждать на крупных Международных соревнованиях. Министерство спорта Республики Бурятия обещало частично профинансировать нашу поездку.Так же в эту поездку вкладываются наши личные деньги, но, к сожалению, всех этих усилий недостаточно. Мы рассчитываем на помощь и поддержку тех, кто не равнодушен к детскому спорту и его развитию в нашем городе.Перевод денежных средств можно произвести на карту ВТБ 24 - 4272 2903 2408 4151 или на карту Сбербанка 4276 8090 1140 3089 Сергеев Сергей Сергеевич. За ранее огромное спасибо всем, кто откликнется и поддержит нас!За репост отдельная благодарность!!!
Сергей иВиктория Трущелёвы(Лисак)
Сергей иВиктория Трущелёвы(Лисак)
Жириновский молодец ,, уважаю
valentina s
valentina s
А у меня и химию к новому году купить нет денег.Работа не официально.на работе сломала ребра.и никто не принесет гуманитарку
Полюся Карташова
Полюся Карташова
Всем Здравствуйте вот это новость друзья мда уж .... не ну читайте сами .... https://www.kriminalnews24.ru/society/liberal-demokraty-trebyut-yvolit-glavy-vciom.html

Раскадровка

ЛДПР за здоровое питание
Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание Видео: ЛДПР за здоровое питание