Подборка: ФИЛЬМЫ и СПЕКТАКЛИ, 16 июл 2019

Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу

Владимир ИОНОВ
1:02:20
5 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Акомов
Владимир Акомов
Давай немедля вторую часть)))
Галина Астаркина
Галина Астаркина
кристобОль и умклайдЁт удивили... «Hасколько я помню, название это возникло так: я взял немецко-русский словарь, раскрыл его наугад и наткнулся на слово umkleiden. Звучание нам понравилось, мы поиграли этим словом так и сяк - образовался "умкляйдет". Hикакого смысла в это слово мы не вкладывали. (Umkleiden означает - "переодевать", а также "обивать, обтягивать" и "окружать".) и "Град обречЁнный" не катит тогда...(растерянно) лЮдены с людЕнами о люденАх ! слыхивала "корвьЁв", это вроде как муравьёв и репьёв! " про умклайдет БНа спрашивали. Умкл`айдет." Вот что ещё ответил Борис Натанович:Должно быть:обстряхнУтсябУдахнеожиданным оказалось ударение в фамилииЗурзмансОр (подтвержденное Б. Стругацким)
Владимир ИОНОВ
Владимир ИОНОВ
Имеется ввиду первая часть романа. Вторая часть и "сказка о тройке" никогда не экранизировались.
Владимир Акомов
Владимир Акомов
Я ещё не посмотрел, списываю в "копилку" на потом. Думал, что "Понедельник" в 2 частях))) А "Тройка" уже и не то... Вот "Понедельник", в ТО время была культовая штука. Половину помню наизусть))) Вот и Галка не даст соврать)))
Владимир Акомов
Владимир Акомов
Вот посмотрел((( Обплевался((( Даже и четвети нет. Кто читал-меня поймёт. Нельзя так со Стругацкими, даже и в 65-М!!! В общем облом!

Раскадровка

Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу
Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу Видео: Аркадий и Борис СТРУГАЦКИЕ - Понедельник начинается в субботу