П_У_Д_Р_А

S V
1:51:38
9 КОММЕНТАРИЕВ
S V
S V
Фильм «Пудра»Этот фильм, возможно, станет самым светлым и самым печальным из увиденных вами.От Джереми Рида отказался отец уже в роддоме, увидев, что младенец – альбинос. Мальчика воспитывали дедушка и бабушка, при этом держа его в подвале, скрывая от соседей. И когда подросток после смерти своих опекунов был вынужден вступить в реальный мир и жить среди обычно-нормальных людей, он столкнулся с открытой враждебностью и жестокостью по отношению к своей удивительной личности и понял, что не может быть счастлив в этой несправедливой среде обитания…Человеческое общество слишком жестоко и эгоистично, чтоб принять человека «не такого, как все». Человечество стремится к усреднённости, а всё,что выходит за рамки привычного, тут же становится браком. Все люди привыкли обращать внимание на внешнюю красоту, забывая о том, что красота и изнутри, и снаружи, но вот только истинная красота светит изнутри. Джереми – человек Нового времени, Нового Света, а сейчас его ещё не готовы принять.
Натали Натали
Натали Натали
Это один из самых добрых фильмов,которые Я видела!!Мой любимый фильм!Всем рекомендую для просмотра!
Надежда Романова
Надежда Романова
Великолепный фильм!!!!!!Теперь и мой любимый фильм!!!Рекомендую!!!
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
·•●♥❤❤ℰЛℰНÅ(ړײ)✌ ❤❤♥●•·
Замечательный фильм!
мария Симакова
мария Симакова
Не грузится
Наталья Кокоева
Наталья Кокоева
Евгений Викторович
Евгений Викторович
Это невыносимо! Невыносимо смотреть! Невыносимо смотреть этот шедевральный фильм без эмоций, тупо с каменным лицом. Признаюсь я плакал. Благодарность создателям фильма за идею глубокого познания Божественного бытия. Стоит задуматься о доброте! Рекомендую к просмотру всем кто не смотрел!
Нонна Бульба
Побольше таких фильмов!
Tanyaღ ღ ღ tanya
Tanyaღ ღ ღ tanya
Это не вероятный фильм. Смотрела оторваться не могла.

Раскадровка

П_У_Д_Р_А
Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А Видео: П_У_Д_Р_А