16 июл 2019

Цена Победы

Макс Мякиш
1:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Natasha Jansson
Natasha Jansson
Я думала что парень расскажет о Хатыни, 628 белорусских деревень сожжённых фашистами вместе с людьми.... о блокаде Ленинграда, Курской битве и битве за Севастополь .... жалко, что только цифру назвал, а аргументы не привёл.
сергей пилягин
сергей пилягин
27 миллионав ахринеть можна
Лилия Воронина
Лилия Воронина
Столько людей погибло, это действительно огромная цена... Очень грустно!
Елизавета Будиловская
Елизавета Будиловская
Цена была велика! Самое главное, что не напрасно! Они смогли победить!
Женя Измайлова
Женя Измайлова
Здорово, что снимают такие видео
Лена Любимцева
Лена Любимцева
От таких колосальных цифр становится грустно
Ирина Фоченкова
Ирина Фоченкова
А что смешного???
Ирина Фоченкова
Ирина Фоченкова
да даже только сама цифра поражает и ужасает...
Ирина Фоченкова
Ирина Фоченкова
эту цену ни сравнить ни с чем...(
светлана кан
светлана кан
Большая часть из них погибла, потому что для военоначальников они были пушечным мясом.
Ульяна Ванятина
Ульяна Ванятина
где то говорят, что вообще 47 млн
Марта Пентюхина
Марта Пентюхина
Ради нашей мирной жизни
Сергей Шаповалов
Сергей Шаповалов
они то смогли победить и знают цену этой победе ,а мы все просераем ,деградация молодежи и с каждым поколением все сильнее ,родители ,которые не рассказывают своим детям через что прошли их родители и деды ,правительство ,которое на хрен развалило образование и забило большой болт на своих граждан и устроило почти тот же геноцид ! так что им почет и УВАЖЕНИЕ ,а нам СТЫДНО должно быть лет так через 10 уже и ни кто не вспомнит про эту дату и с чем она связана !!!
Тамара Бадмаева
Тамара Бадмаева
Эта победа слишком дорого стоила нам
Вита Семина
Вита Семина
все!всегда!каждый день! помните о том, благодаря кому мы живем!
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Ольга Черных (Юрова-Кузнецова)
Мне к 9 мая приснился наш дед, По военному в старую форму одет, Из тенистой аллеи он шёл прямо к дому, Обнялись мы с ним крепко,тепло,по родному Он присел на скамью , а я с боку от деда И тихонько у нас завязалась беседа. Я задал сто вопросов ,хотел знать всё на свете, Завтра праздник Победы ,мой дед мне ответил Что ты знаешь о ней? Правду всю искажают. Наш народ-победил,а его унижают! Мол, Россия агрессор и зло для Европы. Они всё позабыли там эти холопы? Как мы мёрзли в окопах , кидались под танки как под страшным огнём умирали подранки, Как страна ,за страной обретала свободу, Как живою стеной шли в атаку народы. Молдаванин,таджик,украинец и русский, И казах и грузин и солдат белорусский, Шёл чеченец,туркмен,армянин и татарин. Все Советским щитом за Союз наш стояли. Неужели забыли,всю дружбу нарушив? Дед с такою тоской заглянул прямо в душу. Успокоил его и сейчас Вы все рядом. И Бессмертным Полком все пойдёте с Парадом. Каждый ликом Святым эту Славу несёт. И её не предаст наш Советски народ. Не забудет Россия народное братство, Позови в горький час ,вместе будем сражаться. Кому нужно-поможем, накормим ,поднимем. Не должно быть голодных,несчастных, бессильных. Вот теперь я спокоен,сказал гордо дед. И исчез в светлой дымке за памятью лет. Я проснулся ,глазами ищу фото деда. Я всё понял,ко мне приходила Победа!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Цена Победы
Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы Видео: Цена Победы