16 июл 2019

Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

5:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Соколова
Светлана Соколова
шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Соколова
Светлана Соколова
Патимат Кагирова-гордость Дагестана!!!
ilona ))
ilona ))
обожаю эту пару !!!!!!!!!!!!!!!!
в ж
в ж
ренат постарел она питается его молодостью алла и макс!
в ж
в ж
он упал в моих глазах альфонс
A н ж е л и к а
A н ж е л и к а
Ну почему сразу альфонс..
ilona ))
ilona ))
а что только мы должны жертвовать своей молодостью и красотой !иногда и мужчинам можно ради нас жертвы принести
в ж
в ж
потому что это правда! молодых красивых много а он выбрал 52 летнюю бабу из за денег и славы ! его раньше приглашали много теперь только с ней идет ! многие из за этого его не любят уже как 40 летний мужик блин ! и к тому же у нас не принято!
в ж
в ж
он разве мужчина бросил родителей ослушался их и взял ее ! много чего знаю лень писать ! каждый человек хозяин своей судьбы! ПОСМОТРИМ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 И ВСЕ!
ilona ))
ilona ))
ну такие подробности я и не хочу знать
A н ж е л и к а
A н ж е л и к а
Простите! я думаю это его осознаный шаг в данный момент и что дальше будет покажет время и обижатся что он выбрал именно ее,а не из сотни миллион молодых не стоит обижатся..я лично его уважаю не за того что он скемто и как то..а,за то что он как певец мне нравится.
в ж
в ж
а кто обижается ?? да пусть питается и дальше !
Любовь Беляева Голикова
Любовь Беляева Голикова
Жанночка! Поздравляю тебя с переездом, давно мечтала Я рада за тебя очень
˙·٠•●✿♕ λעήส  ♥ λท∫รαя♕✿ ●•٠·˙
˙·٠•●✿♕ λעήส ♥ λท∫รαя♕✿ ●•٠·˙
Я пожелать хочу тебе:ЛЮБВИ, которая не увядает,УДАЧИ, что не оставляет,НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!!ЖИЗНИ, что не прекращается,МИРА, который изменяется,ПРАВДЫ, которая не оскверняется,СЛАВЫ, которая не затмевается!!!ИСТОЧНИКА, что не иссякает,ДОБРОТЫ, которая согревает,СИЛЫ, которая не ослабевает,СВЕТА, который не угасает!!!МУДРОСТИ, что озаряет,СЧАСТЬЯ, что окрыляет,МЫСЛЕЙ, которые обогащают,ИДЕЙ, которые вдохновляют!!!ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается,РОДНЫХ, что домой возвращаются,ДРУЗЕЙ, которые не теряются,И ДНЕЙ, которые не забываются
Забар Алиев
Забар Алиев
Это правда

Раскадровка

Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Видео: Ринат Каримов и Патимат Кагирова - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!