16 июл 2019

В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!!

Ирэн Ткачева
4:45
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Минеева
Ольга Минеева
Пусть в сердцах наших память о друге живет. Он звездой обернется, что свет нам несет. Он росинкой нам под ноги ляжет и травой прорастет муравой, Говоря нам: "Я вечно живой, вечно живой..."... Помним, любим, скорбим!
Неизвестный Первый
Не забуду Я тебя помню Ты был очень хорошим дядей!!!!!!!!
ღ(ړײ)ღТанюшка Гришанина(Кинчина)ღ(ړײ)ღ
ღ(ړײ)ღТанюшка Гришанина(Кинчина)ღ(ړײ)ღ
жалко парнишку ,а что случилось
Ольга Минеева
Ольга Минеева
Хорошый был мальчишка...
ღ Виктория Кузьмина ღ(Фетисова)ღ
ღ Виктория Кузьмина ღ(Фетисова)ღ
очень жаль
Ольга Минеева
Ольга Минеева
Когда уходит друг хороший,Частичка нас уходит вместе с ним...Он никогда для нас не станет - "прошлым",Он навсегда останется живым...
Ирэн Ткачева
Ирэн Ткачева
Разбился на машине..
Лизонька Радонская
Лизонька Радонская
я тоже его помню,с соревнований девчонки!!!!(((((((
Лизонька Радонская
Лизонька Радонская
это точно!Всегда был жизнерадостный и открытым мальчишкой!((((Жаль что молодые и хорошие парни уходят,а ...... остаются!
Ирэн Ткачева
Ирэн Ткачева
Нам Кристя сказала что кто-то сделал видео и сказала где искать и Петруха мой родной брат нашёл и скопировал на комп а я добавила сюда
Кристина Волкова(Хайрулина)
Кристина Волкова(Хайрулина)
Скинь Юль пожалуйста фото я их себе скину.

Раскадровка

В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!!
Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!! Видео: В память о друге, брате Александре Хайрулене ты навсегда в наших сердцах!!!!!