Пасхальные переживания. 7-я серия.

Владимир Богданов
42:43
2 КОММЕНТАРИЯ
Владимир Богданов
Владимир Богданов
РецензияВ Украине состоялась премьера телесериала «Пасхальные переживания». На русский и украинский языки его продублировала Ассоциация милосердия «Еммануил». Первые серии «Пасхальных переживаний» транслировали по «5 каналу» в прайм-тайм на выходных, а завершающие серии показывали накануне и в день Пасхи уже не только в Украине (канал «Тонис», «Киев», «5 канал»), но и по всему миру на кабельных каналах.Центральные светские телеканалы Украины согласились взять этот сериал для показа в самое популярное вечернее время бесплатно, сказав, что он лучший из всех фильмов и передач о Пасхе, которые им до этого предлагали. Действительно, телесериал снят на высшем уровне, можно подумать, что над ним работали голливудские звезды кино, но это далеко не так.Президент АМ «Еммануил» Стив Вебер в интервью сайту ProСhurch.info рассказал о том, что телесериал «Пасхальные переживания» снимала компания City On A Hill Productions (США). И на самом деле, эта американская телекомпания есть не что иное, как телестудия при церкви. Просто как-то раз верующие собрались вместе и решили снимать христианское видео, чтобы отвечать на самые наболевшие вопросы людей о Боге и церкви, разрушать сложившиеся стереотипы и рассказывать о главном. Так появилась программа Н2О, которую также дублирует и распространяет АМ «Еммануил». А перед Пасхой создатели этой программы решили снять 7-серийное кино.«Можно сказать, что этот сериал по качеству не уступает фильму Мела Гибсона «Страсти Христовы». Но что уникально в этом сериале – здесь рассказывается не только о библейских событиях последних дней жизни Иисуса Христа, но и проводится параллель между современной жизнью человека и теми событиями и переживаниями, которые были в жизни Иисуса Христа», – отметил вице-президент АМ «Еммануил» Виталий Стебенев.«Честно говоря, смотря этот сериал, я не верю, что его снимали непрофессионалы. Сценарии, постановка кадра, операторская работа и все, что мы там видим, – снято на голливудском уровне. Это только Бог мог дать силы и способности создать такой фильм», –сказал Стив Вебер.
NtL NV
NtL NV
Я считаю, что нумерация 6 и 7 серии перепутана, в седьмой все страдают и оплакивают Христа, а в шестой Он Воскрес. Так не может быть. Это не логично и абсурдно. Как Вы думаете? Перепутано? Если нет, то смысл фильма в корне меняется на противоположный, и нет в конце Радости, только очаяние.

Раскадровка

Пасхальные переживания. 7-я серия.
Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия. Видео: Пасхальные переживания. 7-я серия.